Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка на Mark II протаранила микроавтобус с семьей на мокрой трассе. Пострадало 8 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Автолядя
1 июля 2019 в 14:04

Хорошо не убила никого.

Евгений
1 июля 2019 в 14:41

"На фотографиях с места происшествия видно, что на момент аварии трасса была мокрой от дождя."
а может так?: На фотографиях с места происшествия видно, что на момент фотосъемки трасса была мокрой от дождя

1 июля 2019 в 14:21

Ничего не меняется десятилетиями.. Уж сколько аварий было.. Балахтинский этот отрезок, даже при сухом асфальте и то очень сложный и опасный. И всё равно, каждый раз, находятся снова, такие вот, "едущие с отдыха" (или на отдых). Да и вообще, сколько их таких попутчиков, летящих как "Брюс всемогущий", сохранившихся и верящих в рестарт новой жизни, если что.. Ничего не помогает. Они безбашенны и самоуверенны на столько, что разговаривать с этой клиникой, как со стеной. А призывать к благоразумию... В котором ключевое - разум.. Но.. Всё мимо. До следующей аварии. Которая наверняка, не остудит едущих следом - они-то не такие лохи, они крутые водилы.. С ними-то ничего такого просто быть не может. Ню-ню. И сколько их таких пролетело, мимо этой аварии, пока её оформляют...
Живём дальше...

Лена
1 июля 2019 в 17:17

Конечно, все и вся виноваты, только не водитель-виновник.

Антон
2 июля 2019 в 00:08

Да давно пора запретить этот хлам ... малолетки покупают за копейки, и бьются на них...

Фанат НГС
1 июля 2019 в 14:05

"На фотографиях с места происшествия видно, что на момент аварии трасса"
Трасса что? Догадаться самим? Фанатею с нгсовских корреспондентов

Олегом
1 июля 2019 в 23:26

А что? Надо церковь построить, дорогу освятить, Знаки ограничения скорости поставить, камеры установить, срочно дорогу вторую провести, сделать двухполосную в каждом направлении, и тогда сводки с фронта будут положительны.

комент
1 июля 2019 в 18:30

Написали бы просто девушка на автомобиле а то надо подчеркнуть что именно Mark 2 так же и BMW как будто бы на них отморозки ездят!