перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девушка на Mark II протаранила микроавтобус с семьей на мокрой трассе. Пострадало 8 человек

1 июля 2019, 13:46
Гость
Гость
2 июля 2019, 00:08
Да давно пора запретить этот хлам ... малолетки покупают за копейки, и бьются на них...
Гость
1 июля 2019, 23:26
А что? Надо церковь построить, дорогу освятить, Знаки ограничения скорости поставить, камеры установить, срочно дорогу вторую провести, сделать двухполосную в каждом направлении, и тогда сводки с фронта будут положительны.
Гость
1 июля 2019, 18:30
Написали бы просто девушка на автомобиле а то надо подчеркнуть что именно Mark 2 так же и BMW как будто бы на них отморозки ездят!
Гость
1 июля 2019, 17:17
Конечно, все и вся виноваты, только не водитель-виновник.
Гость
1 июля 2019, 14:41
"На фотографиях с места происшествия видно, что на момент аварии трасса была мокрой от дождя." а может так?: На фотографиях с места происшествия видно, что на момент фотосъемки трасса была мокрой от дождя
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2019, 14:21
Ничего не меняется десятилетиями.. Уж сколько аварий было.. Балахтинский этот отрезок, даже при сухом асфальте и то очень сложный и опасный. И всё равно, каждый раз, находятся снова, такие вот, "едущие с отдыха" (или на отдых). Да и вообще, сколько их таких попутчиков, летящих как "Брюс всемогущий", сохранившихся и верящих в рестарт новой жизни, если что.. Ничего не помогает. Они безбашенны и самоуверенны на столько, что разговаривать с этой клиникой, как со стеной. А призывать к благоразумию... В котором ключевое - разум.. Но.. Всё мимо. До следующей аварии. Которая наверняка, не остудит едущих следом - они-то не такие лохи, они крутые водилы.. С ними-то ничего такого просто быть не может. Ню-ню. И сколько их таких пролетело, мимо этой аварии, пока её оформляют... Живём дальше...
Гость
1 июля 2019, 14:05
"На фотографиях с места происшествия видно, что на момент аварии трасса" Трасса что? Догадаться самим? Фанатею с нгсовских корреспондентов
Гость
1 июля 2019, 14:04
Хорошо не убила никого.
Гость