перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Под Балахтой машина перевернулась на дороге. Женщина и девочка 12 лет погибли мгновенно

Гость
29 июня 2019, 19:52
Как бывший гонщик, пристегиваюсь даже когда выезжаю со двора за хлебом. И если со мной пассажиры в машине, не притрагиваюсь к коробке, пока все не пристегнутся. Люди, помните, даже скорость 60км\ч, это скорость полета камня из рогатки! Только вместо 5 грамм камня, у вас 1 тонна металла, которая может столкнуться с другой 1-й тонной металла! PS. Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень. А чтобы сломать шею, достаточно 37кг\см2.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2019, 22:26
Проезжали сегодня мимо, как раз тело в машину грузили. Думали один водитель пострадал, а тут жесть. Ладно взрослые, ребенка все-таки жалко. Водителю теперь реальный срок светит.
29 июня 2019, 20:06
Ужас. Погибли мама и дочь .
Гость
29 июня 2019, 18:45
Ремни безопасности все-же для чего-то нужны в машине, но к сожалению наш народ их игнорирует.
Гость
29 июня 2019, 22:16
С этими ремнями уже все с ума посходили!Где написано,что погибшие были или не были пристегнуты?Там машина в кашу,может как раз пристегнутых и замесило. Бывают ДТП где непристегнутые вылетают и живы,а пристегнутые раздавлены или сгорели-это называется судьба!
Гость
29 июня 2019, 23:24
Хёндай это не машина! на большой скорости заносит
Гость
30 июня 2019, 23:24
Мгновенно погибла только мать. Девочка была жива, в разных ситуациях время бежит по разному, но кажется скорая ехала вечность. Скорая и тяжёлая машина МЧС ехали со стороны Красноярска или Емельяново, мне странно что не из Балахты. Там что их нет? Хотелось бы, чтобы проверка в т.ч была и времени прибытия спец машин и пункта их отправления.
Гость
29 июня 2019, 21:41
В 51год с дедушкой на печке лежать....а она на тассу полезла...жесть
Гость