Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эффектная леди на BMW решила объехать пробку через две сплошные и тут же врезалась в авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Ыыы
15 июн 2019 в 16:39

эффектного то что булки видны из под шорт? на лицо страшная

Баба Яга
15 июн 2019 в 12:37

Надеюсь, что лишат прав. Что за фигня, раз на крутой тачке, значит всё можно что ли?????

Фото пользователя
15 июн 2019 в 15:53

То сэр едет по тротуару, то забывчивая леди без юбки... Карусель получается! Куды крестьянину податься?

Кокос
15 июн 2019 в 21:24

Дурам не жопу качать надо, а мозги. Но, видимо, это не тот случай... медицина бессильна...

Красноярец
15 июн 2019 в 13:31

Лишить прав!

Участник
15 июн 2019 в 12:44

Шорты впились в тело, срочно нужно было домой, переодеваться.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:08

О времена, о нравы! Барышня, одетая в оборванные шорты и майку "а-ля дача и не жалко", минимально прикрывающие.. Именуется "эффектная леди".
Смысл слов исковеркан и искажён окончательно.

Правда Матушка
15 июн 2019 в 12:57

Сколько же у нас куриц на дорогах !!!! Не важно какая у тебя тачка ! Если Ты курица 🐓 ходи пешком

🤢 Фу-фу-фу
15 июн 2019 в 17:39

Где Эффект??? Да ещё леди???? НГС-ну вы и заголовки лепите, абсурд!

Правда Матушка
15 июн 2019 в 12:59

Она уже Звонит своему папе все будет пучком.... уже второй Бмв с Салона катят и в Гаи позвонили договорились

Фото пользователя
15 июн 2019 в 14:31

назвали "эффектной леди". Вопрос: эффектность в шортах? Ох уж эти мужчины...

Ульяна
15 июн 2019 в 15:41

Виновата девушка 100% ,лишить прав! Ещё и аварию устроила. А если бы в другой машине были дети!

Фото пользователя
15 июн 2019 в 22:51

458,
Большевики любили бороться с интеллигенцией.
О как ???
Опровергните фактами достижения страны в сфере науки в то время ?
Королев наглядный пример учёного интеллигента

Анон
15 июн 2019 в 21:16

Эх.. страшна она, а вы об эффекте каком-то.

Вася.
15 июн 2019 в 13:26

Ку Ку совсем КУКУ? Жара однако.

яжмать
15 июн 2019 в 15:40

нищеброды, если едет бмв, надо уступать дорогу. вы что, не по понятиям живете что ли?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 13:45

Это все совок виноват , воспитание совковое почитателей прошлого . Все бы им нахаляву пролезть . Благо , что нынешние не такие , да пронумерованный ! Подтвердишь ?

Бабушка бэтман
15 июн 2019 в 13:59

Что это за шорты такие, все наголе?! У нынешнего поколения совсем нет скромности.Стыд и срам.Вот в мои времена такого не было.

Олег
16 июн 2019 в 20:19

У неё только жо.. эффектная, всё остальное накачали и с трудом, в том числе мозги))

юрисъТ
15 июн 2019 в 20:20

посмотрите судебную практику подобных дел, по закону 99% суд постановит оплачивать ущерб водиле на белой машине со второстепенной дороги в пользу бэхи, а эффектной дамочке только выпишет штраф за сплошную (лишение). Хотя по понятиям бмв не права изначально, там ее не должно было оказаться в принципе.

Сергей
16 июн 2019 в 23:15

Лишить прав, отправить на пересдачу к самому суровому экзаменатору. Ехать 4-м рядом - это надо же. Кто говорит об обоюдке - в корне неправ; обгонять 4 рядом запрещено, им не надо путать с 2 полосной дорогой, с нанесенной разметкой 1.5. Про задний ход тоже не канает, двигаться задним ходом надо только убедившись в безопасности, при необходимости, прибегнуть к помощи третьих лиц, т.е. если бы аутоледи двигалась задним ходом и попала в ДТП - была бы виновата; в. п. 8.12. написано про это, если не уверен - "запрещено", а в п. 8.3 - про выезд с прилегающей территории, данного слова - "запрещено", - нет! Поэтому не надо с больной головы на здоровую.

Дядя Витя
15 июн 2019 в 14:24

Реклама бара NAUTILUS

15 июн 2019 в 13:29

может себе позволить плевать на других и нарушать....

Сибиряк
15 июн 2019 в 19:31

Белый со второстепенной поворачивает.

Аня
16 июн 2019 в 21:09

Хе хе, у неё булки видно))

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:58

Мгновенная карма

1234
15 июн 2019 в 13:56

Сзади ни че так в шортиках)

Друг Из Грузии
15 июн 2019 в 16:33

Но со спины она действительно эффектна!

ценитель
15 июн 2019 в 14:37

Отличный орешек-попка! Всем девочкам такого желаю ) Лето даёт нам возможность любоваться красотами, хоть и в новостях про пересечение двойной сплошной.

Житель
15 июн 2019 в 15:00

Хорошая попа

Виктор
15 июн 2019 в 16:27

Дама, конечно, не права, но виноват в ДТП джентльмен, который не смотрит влево.

Сибиряк
15 июн 2019 в 13:44

А водителя белой машины не учили пропускать тех, кто на главной. Обоюдна будет.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 17:45

Там оба водители исполнили не понятно что. Одна по встрече едет, другой из средней полосы то-ли на лево, то-ли на разворот.
Тот случай, когда оба хороши.

Andrew
16 июн 2019 в 12:24

Норм орех))

Участник
16 июн 2019 в 15:00

Козырный туз

Сергей
15 июн 2019 в 20:59

Видел аварию. Дама с впечатляющей внешностью !

Виктор
16 июн 2019 в 16:45

Оба пересекли двойную сплошную.

красота
16 июн 2019 в 12:38

идеальнейшие ножки!

комент
15 июн 2019 в 17:57

Вполне красивая девушка, ножки ровненькие , если фигура позволяет, может хоть в купальнике ездить, что тут такого?

Ку-ку
15 июн 2019 в 12:45

Подскажите, где такая улица Взелтная?