Происшествия 1,5 года за каждый миллион. Подполковник решил разбогатеть на взятках и уехал в колонию

1,5 года за каждый миллион. Подполковник решил разбогатеть на взятках и уехал в колонию

Офицер МЧС месяц вымогал взятку и попался с поличным

Красноярского спасателя отправили в колонию за вымогательство взятки | Источник: Артем Ленц Красноярского спасателя отправили в колонию за вымогательство взятки | Источник: Артем Ленц 
Красноярского спасателя отправили в колонию за вымогательство взятки
Источник:
Артем Ленц 

Подполковник МЧС России работал в комплексном авиационно-спасательном отряде. В апреле мужчина решил обогатиться и потребовал у директора коммерческого предприятия 5 миллионов рублей. За такую сумму офицер МЧС обещал, что предприятие получит контракты от авиационно-спасательного отряда.

Уже в мае сотрудника МЧС арестовали с поличным оперативники ФСБ. На момент задержания офицер МЧС получил за обещанные услуги миллион.

Красноярский гарнизонный суд приговорил мужчину к 8 годам.

Антон Понарин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления