Происшествия Дрифтеры устроили шумные заезды на кольце 9 Мая в 4 часа утра

Дрифтеры устроили шумные заезды на кольце 9 Мая в 4 часа утра

Они мешали спать жителям дома

Бесплатно и безопасно покататься можно на «Красном кольце»  | Источник: ЧП Красноярск / vk.comБесплатно и безопасно покататься можно на «Красном кольце»  | Источник: ЧП Красноярск / vk.com
Бесплатно и безопасно покататься можно на «Красном кольце» 
Источник:
ЧП Красноярск / vk.com

Ночью жителей домов около кольца на 9 Мая и Шахтеров разбудили любители экстремальной езды. Несколько автомобилей устроили шумные заезды ночью и мешали спать — к тому же из-за жары многие оставляют окна открытыми, поэтому все было очень хорошо слышно.

Автор видео в группе «ЧП Красноярск» обратил внимание на то, что рядом проезжала скорая, и в это время перед ней не спеша боком ехал любитель дрифта. Впрочем, как заметили остальные, автомобилю экстренной службы он все-таки не сильно мешал.

Аналогичная ситуация складывается около домов у четвертого моста — любители экстремального вождения выводят из себя жителей новостроек, устраивая шумные заезды по ночам.

В качестве бесплатной альтернативы любителям дрифта предложили пробовать свои силы на трассе «Красное кольцо». Заезды для дрифтеров там бесплатны. На обеспечение бесплатных заездов дрифтеров на «Красном кольце» из бюджета Красноярского края выделили 3 миллиона рублей.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства