перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Оставила на время и увидела расправу в соцсети»: молодой человек отрубил голову ручному ужу подруги

1 июня 2019, 14:40
Гость
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 15:31
дайте угадаю, герой новости - красноярец? ну тогда всё ясно, спасибо, что не человеку бошку отрубил, как это обычно бывают. типичное поведение для хомо красноярсус.
Гость
2 июня 2019, 18:16
Мясоеды, вы также оплакиваете тех убитых животных, мясо которых едите?
Гость
2 июня 2019, 09:42
А я убил глухаря, две утки, рябчика и две вороны, а и еще лисичку.
Гость
1 июня 2019, 23:54
За это конечно статья не светит, но стоимость змейки возместить обязан. Лично у меня принцип такой, не я дал жизнь, не мне её и отбирать.
Гость
1 июня 2019, 23:29
А что? Вот и соскучился по деревенской жизни, где курам бошки отрубал, а тут вспомнилось, обычная шиза, которая ждёт, когда клюнет, и может ждать долго. Так и зарождаются маньяки, с мелких наслаждений, которым первое, это продолжение второго, а там пошло. Надо пресекать сразу, тогда и не будет всякого барахла и на голову больных.
Гость
1 июня 2019, 21:39
На скотобойнях миллионами каждый год в стране режут свиней, коров и баранов. Кто-то об этом подумал, как это жестоко?
Гость
1 июня 2019, 21:04
Человек просто болен психически видимо, так как из мести убивать кого-то, это признак что с головой проблемы.
Алиsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2019, 19:55
Таких нужно ставить на учёт у психиатра, со всеми вытекающими
Павло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2019, 18:56
а приготовление сусими(сушими) это тогда вообще ужас и дикость или рыбу можно?
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2019, 17:18
Я то же несколько змей убил. Меня то же посадить? Тут надо вопрос поднимать как змея в квартиру попала и кто несет ответственность за это.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2019, 17:17
Лучше срок получить, чем допустить, что бы собака ребенка покусала.
Гость
1 июня 2019, 16:50
сие деяние на две статьи тянет, одну за божью, вторую-за коровку.
Гость
1 июня 2019, 15:20
вчера в деревне был, там божью коровку задавили обувью (а ведь это тоже живность), надо было тоже выложить в интернет.
Борисыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2019, 15:01
Раньше таких людей содержали в психиатрических больницах.
Гость