Лениво и вальяжно вышла из машины, постояла, и пошла машину свою осматривать. На сбитых детей - ноль внимания.
Гость
15 мая 2019, 19:40
Сколько раз говорено миру, не трогай пострадавшего в дтп! Огради его, вызови скорую и жди, и что я вижу на видео.... тащут как мешок на газон.
Гость
15 мая 2019, 19:14
Вот такие нынче "дамы" за рулем.....
Гость
15 мая 2019, 19:53
Только пожизненное лишение прав, конфискация авто, и реальные сроки спасут от водятлов. Сколько можно терпеть беспредел на дорогах? Зачем этой "Водятлу" вообще садится за руль?
Постоянно переживаю за своего ребенка. Каждый день ходит через дорогу по несколько раз. Сама вожу машину, возле школ, садов или когда просто ребенок стоит на обочине всегла еду аккуратно, притормаживая. Да и вцелом не дай бог. Сел за руль, будь бдительным и внимательным. Ты несешь ответственность за свои действия полностью.
Гость
15 мая 2019, 23:50
Не было ещё дня, чтобы очередная водятла уступила дорогу двигающейся по пешеходному переходу коляске, мужики уступают, а эти...фифы с мобильником ещё и газу дают. Повбывал бы, ноги выдернул бы, а потом повбывал!
нас в школе учили в 90ых годах:
переходя дорогу - посмотри налево, потом направо.
урока "увидел зелёный и ПРИ СРАЗУ ЖЕ" - не было.
ну шофёрку, офк, посадить бы, по новому закону.
Даа, и реакции у барышни ноль. Чуть левее рулем крутнула и обошлось бы. Там слева места вагон был.
Гость
15 мая 2019, 21:28
Баб вообще нельзя за руль пускать!
Тем более, выдавать водительские удостоверения.
Они хоть понимают, что это за кусочек бумажки в пластике?
Гость
15 мая 2019, 20:15
Огромное спасибо очевидцам за помощь. Когда меня в 12 лет сбил мужик на красной двойке и наорал следом, никто не подошёл( Я воспитан так что не прошу о помощи, но очень сильно болели ноги, я был бы очень благодарен людям с ближайшей остановки если бы они помогли. Со мной была младшая сестра Таня, она думаю не помнит об этом, но мне вот тот случай врезался в память на всю жизнь.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Женщина на «Калине» промчалась на красный и сбила двух детей на переходе