Происшествия «Очередные выходки мстителя-идиота»: борцы с автохамами из Покровки в этот раз поцарапали двери авто

«Очередные выходки мстителя-идиота»: борцы с автохамами из Покровки в этот раз поцарапали двери авто

Новости про борцов с автохамами из Покровки появляются не реже 1 раза в месяц

Жители дома в Покровке запретили посторонним парковаться в своем дворе | Источник: ЧП Красноярск/vk.comЖители дома в Покровке запретили посторонним парковаться в своем дворе | Источник: ЧП Красноярск/vk.com
Жители дома в Покровке запретили посторонним парковаться в своем дворе
Источник:
ЧП Красноярск/vk.com

Двор на Линейной, 122 уже не впервые попадает в новости. Причиной этому — отчаянные борцы с автохамами, которые выступают против того, чтобы в их дворе парковались посторонние люди.

В этот раз от действий борцов пострадало отечественное авто. Металлическим предметом были поцарапаны две двери и крыло.

ЧП Красноярск/vk.com

— Очередные выходки мстителя-идиота. Че за бред? Четвертый подъезд, — комментирует очевидец произошедшее.

В прошлый раз, в конце апреля, неизвестные спустили колесо на припаркованной «Ауди», в начале января борцы с автохамами проткнули шины и загадили окна машинам. Водителям оставили несколько записок: «Правила для всех одни. Двор закрыт для парковки».

В феврале окна машин залили молоком. А в середине апреля вандалы измазали лобовое стекло яйцами и спустили колёса.

Увидели автохама, припарковавшегося не по правилам? Напишите нам. Заметили, что кто-то массово портит чужие авто? Напишите нам. Мы на связи через личные сообщения группы во «Вконтакте» и по телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства