Комментарии к публикации «Пожар на заводе холодильников локализовали»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
хуан антонио
26 апр 2019 в 23:04

Там пожарная часть находится~200-250 метров от очага пожара

27 апр 2019 в 00:13

Вот и конец «Бирюсе», хорошие были холодильники...

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 апр 2019 в 00:03

Никому в голову не приходило что в холодильнике горит пена, а в упаковке пенопласт? А сколько на складе было упаковочного пенопласта всего? Хотябы ближайшие дома предупридили... всем пофиг... :(

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 23:00

Лишь бы и правда, без жертв. В то же время столько рабочих мест «забрал огонь» ... надеюсь что нибудь придумают и не оставят работников надолго без работы..

Фото пользователя
27 апр 2019 в 06:43

Путин уже предложил направить на завод лучших реставраторов?

Федя
26 апр 2019 в 23:10

По сообщению ТАСС на складе было 50000 холодильников.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
27 апр 2019 в 00:58

А что? Вот и каюк нашим, будем закупать ихние, пока не восстановим новое, на новом мосте, но уже новое по новым ГОСТам.

ОТВЕТИТЬ
Okay
26 апр 2019 в 22:59

22.58 дым продолжает валить

петя членоа
27 апр 2019 в 07:42

Жертв нет?! Что сгорит,то не сгниет.Судьба,планида.Как в Чите.

балбес
27 апр 2019 в 08:23

по тв сказали вредных веществ в воздухе не зафиксировано, а что тогда с мусором такой ажиотаж. жечь его в котле и нет проблем

Фото пользователя
27 апр 2019 в 01:35

Расцветка холодильников была в цвет шахматной доски и при взлете они могли достигнут США? А тут еще по совпадению нефть кто то намеренно загрязнил в ЕС поступающую. Саботаж это скрытое противодействие осуществлению чего-либо.
"Вредители на Красмашвагонстрое.
В 1935 году на Красмашвагонстрой прибыл со специальным заданием проводить вредительскую и диверсионную работу участник контрреволюционной троцкистской организации Субботин. Он быстро связался с сыном Иуды-Троцкого Седовым и агентами двух иностранных разведок, ранее пробравшихся на завод. Эта группа, расширившаяся за счет завербованных Субботиным контрреволюционных элементов, поставила ближайшей целью сорвать строительство завода.
Под-лые не остановились перед умышленным нарушением техники безопасности, что привело к отравлению рабочих. Ведущие фермы сталелитейного цеха были изготовлены с таким расчетом, чтобы цех рухнул и похоронил под развалинами всех, кто в нем работал. С расчетом на обвал строились перекрытия и в других цехах.
В результате подрывной деятельности пуск завода затянулся на два года, вредительски было сорвано правительственное задание по выпуску вагонов.
Все участники троцкистско-диверсионной-террористической группы на Красмашвагонстрое были раскрыты советской разведкой."
Красноярский рабочий от 20 декабря 1937 года.

ОТВЕТИТЬ
Салим
27 апр 2019 в 00:22

Работы производил подрядчик "КрасДом" Заварзин Юрий Алексеевич

ОТВЕТИТЬ
балбес
27 апр 2019 в 08:18

по тв сказали в атмосфере вредных веществ нет, а что тогда такой ажиотаж с мусором, жечь его в котельной и нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
балбес
27 апр 2019 в 08:31

уничтожают конкурентов предатели ,чтобы в России ничего не производили а все из-за бугра везли.да и рабочие места лишние и возраст пенсионный можно еще увеличить. Уничтожать надо в России все оставшееся от КПСС производство.

ОТВЕТИТЬ