28 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимохожий
26 апр 2019 в 20:29
Ну хоть как-то Красмаш зажигает
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
26 апр 2019 в 20:27

где то убыло- где то прибыло. компенсация бездымного угля

Макс
26 апр 2019 в 20:28

Ужас какой-то , очень страшно судя по дыму 🙄

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 апр 2019 в 20:29

Ну хоть как-то Красмаш зажигает

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 20:30

Теперь задохнёмся..

ОТВЕТИТЬ
Яяя
26 апр 2019 в 20:33

На масштабный пожар выехало 9 автоцистерн и 38 человек! Может многовато?!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 апр 2019 в 20:42

хм, а почему датчики черного неба показывают, что всё идеально;)

ОТВЕТИТЬ
Василиц
26 апр 2019 в 20:46

Это значит только одно. Там будет жилкомплекс или торговоразвлекательный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Eduard
26 апр 2019 в 20:47

Горит "Бирюса" .

Некто
26 апр 2019 в 20:49

Что-то жутковато вообще-то. А мы не отправимся все в рай? Там же как раз такие "изделия" и делают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 апр 2019 в 20:55

26 апреля на чернобыльской АЭС произошла Авария !

ОТВЕТИТЬ
Удмурт из Пномпеня
26 апр 2019 в 21:00

То ли еще будет. И не говорите потом,что вас не предупреждали..

Андрей
26 апр 2019 в 21:06

Завтра,нам в новостях расскажут "Использование открытого огня по не осторожности" и загорелась кровля здания)) А, дым то черный "тяжёлый"..так крыши не горят..

ОТВЕТИТЬ
очнвидец
26 апр 2019 в 21:07

На самом деле за 20 минут 14 машин насчитал

Злой
26 апр 2019 в 21:07

Рогозин походу следы заметает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 апр 2019 в 21:11

А завтра в новостях нам расскажут, что по случайности в ввиду изношенности электро проводки..загорелась кровля)) Но ,дым то чёрный и плотный!!! Высоко не подымается и валит "чёрными шапками" медленно, но густо.

Михаил
26 апр 2019 в 21:11

Горит цех 90 готовой продукции завода холодильников Красмаш. Сообщает Роскосмос.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 апр 2019 в 21:15

Ещё одним заводом-банкротом в Красноярске стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 21:21

Был давно такой фильм с Рафаэлло "Дождь смывает все следы". Странно, но, как только что то случается, так сразу название этого фильма вспоминается.

ОТВЕТИТЬ
Архип
26 апр 2019 в 21:30

Походу, действительно, воровство пытаются скрыть.

ОТВЕТИТЬ
Садовник
26 апр 2019 в 21:30

Так ничего и не понял. Что в итоге горит? И какой цех? И почему чёрный, плотный, дым вызывает опасения?

ОТВЕТИТЬ

Жаль "Бирюсу". Надеюсь, не прикроют её из-за этого пожара.

Сайра
26 апр 2019 в 21:41

ужас! и этот дым на жилые дома несет! закрывайте окна плотнее!

ОТВЕТИТЬ
вася
26 апр 2019 в 21:44

"добрый" знак перед пасхой писали с утра..

ОТВЕТИТЬ
юля
26 апр 2019 в 21:55

куда дым то несет? по датчикам подозрительно все голубое. может из строя вышли? через окно в центре - вонь есть. химией.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
26 апр 2019 в 22:06

А что? Как обычно, что-то не доглядели, где-то не углядели, где-то не допотушили, а оно тлело, тлело, ветерком раздуло, вот всё и сгорело. Давайте проявлять бдительность, а то что-то часто полыхает, где надо и где не надо.

я не робот
26 апр 2019 в 22:42

это какой-то неправильный пожар, недемократический. И потушила тирания преступно быстро. Вот пол-Калифорнии два месяца горело. Мейк Америка грейт эгейн!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2019 в 22:59

хорошо, что красноярск все эти годы готовился к поглощению черным дымом ядовитым, и даже не замечает теперь разницы, что в небе какой-то дым дополнительный.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2019 в 08:56

Холодильники вертикального взлета!

бабка-вещунья
27 апр 2019 в 15:18

И поставят на его место квартал с дофигаэтажками, и перестанет город продуваться в конец, и летать химии в воздухе, и оседать ей в земле. И дышать всем этим мутан...эээ...красноярцам