16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Марк
22 апр 2019 в 14:21

За 666 т р 6 лет ) в этом есть что то мистическое)

Злой Доктор
22 апр 2019 в 15:02

до пенсии дожил, а ума не нажил

Фото пользователя
22 апр 2019 в 16:42

Думаю, что нет смысла, объяснять баранам, с рогами они или без, что радоваться осуществлённой мошеннической схеме, не есть признак приличного человека. Да и не поймёт баран, какая бы кличка у него не была, что завтра, точно так же, могут остричь и его. И следуя его "признакам хорошей жизни", мы конечно же порадуемся за него, в какой прекрасной стране и как хорошо он живёт. Где вот так запросто, любой баран, может отдать свои деньги мошенникам. И мы конечно же будем искренни в своих чувствах.

Прот
22 апр 2019 в 16:41

фейспалм.жпг....

Фото пользователя
22 апр 2019 в 13:17

Только в 52 года не пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2019 в 13:17

Молодец, сделал правильно, отдал порчу . Деньги - ЗЛО, они портят человека.

Алла
22 апр 2019 в 13:28

Да какой он пенсионер!!! Вот и снял порчу, много денег некорых очень портят. Ведь нашёл сам,!!! Не надо полиции этими делами заниматься других полно, более необходимые

Либерзонъ-Лейбедевъ
22 апр 2019 в 13:46

Переслал бы сумму,равную числу Охотника- и излечился, и вразумился бы сходу.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 22:47

Как ваще можно на такое клюнуть? У меня бате 70 лет, он их сразу посылает. Эх, у них домашний телефон есть, там столько звонков от мошенников... И бады втюхивают, при чем знают все болезни заранее. С поликлиник кто то сливает информацию.

Баран безрогий по кличке Наглый Челдон
22 апр 2019 в 13:51

А коммуняцкий бот Челдон каждый день убеждает всех что люди плохо живут, бедствуют, еле-еле концы с концами сводят. Вон, человек выкинул просто так 660 тысяч и не голодает! Так что, писатель комментариев, если у тебя сапоги жмут, то это не значит что весь мир тесен:))))))))

ОТВЕТИТЬ
Олегом
22 апр 2019 в 13:49

А что? Вот и карма нашла своего героя, хочешь быть: здоровым, крепким, сильным почаще обращайся к экстрасенсам, а деньги в таком количестве это прикол, и знак: не верь, не слушай, не доверяй, ведь каждый второй при подобных обстоятельствах экстрасенс, а все остальные пострадавшие.

Loading...