28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Евгений
21 мар 2019 в 12:02

Там даже суп из сайры умудрились плохо приготовить, про остальные блюда вообще молчу

Гость
21 мар 2019 в 12:10

250 млн??? Каждого жителя Красноярска хватит накормить банкой икры красной имитированной .

Простолюдин
21 мар 2019 в 12:23

А че комментировать, то что 8 человек носители иерсиниоза

Чехов
21 мар 2019 в 12:37

хотите сказать что главные освоители сей денежнлй массы сейчас под угрозой УК РФ?! серъёзно??!

кацо
21 мар 2019 в 12:49

ну очень бы хотелось увидеть ..ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ..на скамье!!!!!!!

бородачь
21 мар 2019 в 14:50

мелочевку сдали чтоб от ярдов отвести

Алекс
21 мар 2019 в 14:52

В любой структуре, после проведения мероприятий на которые выделяются гос деньги(чемпионат мира по футболу, универсиада, строительство Крымского моста, космодром Восточный итд ) можно открывать уголовные дела только так

Инга
21 мар 2019 в 15:14

А что толку? Как откроют так и закроют, только бумагомарательная работа. Ну может кто хотел лета дождаться весной за границу свалят

Вечерний гость.
21 мар 2019 в 15:19

Гости Универсиады, фото было на сайте НГС, скупали в магазинах китайскую лапшу и шоколад- тележками. Американцы, трескали пиццу по городским ресторанам. Полетят сейчас шапки!..

Фото пользователя
21 мар 2019 в 15:47

Сотрудников комбината питания надо было взвесить до Универсиады и после.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 15:53

#ЭтоНашаЕда 😂😂😂

Вова я
21 мар 2019 в 16:50

Видимо кто вернулся домой с приличной диареей, и настучал в феесбуке, подтвердив процесс в инстаграмме. А там так, за бугром-шумиха по одному пуку на все Ес и США.

Анатолий
21 мар 2019 в 17:04

Все хорошо конечно. И проверки по хищениям на подготовке к Универсиаде возбудили и даже вон задержания всякие проходят. Это даже не хорошо, это отлично, браво! Но почему если все хищения известны на начальном этапе, а известно это даже бомжу последнему, никаких даже попыток пресечь хищения в таких масштабах не предпринимается. Вот это прискорбно, товарищи.

Александр
21 мар 2019 в 17:39

Комбинат работал и что -то заработал . Ищите откаты и подкаты

Олег
21 мар 2019 в 18:13

А что? Все более-менее уважающие себя организации, предприятия общ. пит.,сервис, металл, макулатура, просто ИП, все накручивают, кто больше, кто меньше. Плюс инфляция, ну конечно совесть у многих нечиста. А у многих и жадность меру не знает. А тут госзакупку захотели обмануть.

Виктор
21 мар 2019 в 21:39

Всё таки не там ищут ,если и воруют , то не производители .