13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Петруха
7 мар 2019 в 11:06

Задержание преступников-дело житейское.

9-ти дюймовый гвоздь
7 мар 2019 в 11:10

Так то это первый звонок... Жаль что властьимущие так не поймут этого

Ирка
7 мар 2019 в 11:13

Горе поджигатель

Человек
7 мар 2019 в 11:49

Молодцы, жаль что поймали. С нашими властьимущемы нужно только так. По другому они не понимают.

7 мар 2019 в 11:50

Началось?

Николай
7 мар 2019 в 11:52

Это же этот отбитый, который с моста сиганул в конце февраля! Отбитый тип, психушка плачет)

Илья
7 мар 2019 в 11:58

Вы же в курсе, что они бухие в зюзю, это не акт протеста, а пьяный угар😂

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:58

пошла жара.

Димон
7 мар 2019 в 12:07

Следущими будут дома власть имущих и их родственников, к сожалению власть нечему не учится

Катя
7 мар 2019 в 12:07

Кому то лишь бы демагогией заниматься про власть и красть, а ведь люди могли пострадать!

Анна
7 мар 2019 в 12:13

От куда у людей вообще мысли, что это нормально!? Вы же понимаете, что эти алкаши ничего хорошего не сделали! Я бы посмотрела как бы вы относились если бы такие неадекваты в ваше окно кидать стали!

Юрий
7 мар 2019 в 12:26

Почитал комментарии, так тут похоже некоторые граждане мечтают помайданить, лично таких бы сдавал в психбольницы, вам украины мало ?

Ййй
7 мар 2019 в 12:31

Навальный проплатил))).

Hyz
7 мар 2019 в 12:46

От куда столько ненависти?

правда
7 мар 2019 в 13:29

У кого то уже лопнуло терпение.

Самое забавное, что подобные сверхразумы не понимают, что даже если они вообще разгромят мэрию, чинить её потом будут за их же счёт.

7 мар 2019 в 13:48

Когда власть не идёт к народу, от приходит сам. С гостинцами...

Покемон
7 мар 2019 в 14:04

А в это время где то сотрудники полиции меняют колеса водятлам, чинят автомобили, оказывают услуги такси, развозят продукты несчастным пенсионерам ну и вообще создают положительный образ "супермэнов" за наши налоги, лиш бы не исполнять свои непосредственные обязанности.

От всей души желаю хорошего, реального срока.

Красноярск на текущий момент в 2 раза чище, к примеру, Приштины, Антальи, Праги, Рима, Киева и пр. европейских городов. Про Китай, Индию, Пакистан - не чокаясь. Кстати, очень грязными оказались ОАЭ.

электрик
7 мар 2019 в 16:52

вы что хотите как на украине или может быть в париже? да что там, вы хотите как в чечне где за одну угрозу протестов людям списали 9 ярдов долгов по газу.

Серый
7 мар 2019 в 17:34

Что то мне подсказывает, что таких людей будет все больше и больше.

Серый
8 мар 2019 в 16:29

Полагаю, что это все таки был не "коктейль Молотова"...