Хорошо что всё обошлось, водителя газели жестко наказать и ещё перед ним машина тоже не уступила женщинам, найти и штраф выписать! Езжу там постоянно и вот таких недоводителей там полно, то не уступают, то готовы чуть ли не по людям проехать, лишь бы успеть проскочить!
"Ни на коляске, ни на одежде у женщин не было никаких светоотражающих элементов" И, что водитель их не увидел из-за этого?! На освещенном перекркстке!!! Скорее всего смотрел в телефон, а не на дорогу!!! Хорошо, что пешеходы отделались только испугом, а могло быть иначе!!!
Водители в последнее время напрочь забыли, что при повороте обязаны пропускать пешеходов и других участников движения если это не регламентируется знаками или светофором.
помогальщики или зевальщики аж в два ряда остановились, еще бы третий перекрыли и вообще красота. люди не думая что ли останавливаются, где ехал, там бросил и пошел
Безусловно, водитель газели виноват, но!!! Мама с коляской куда смотрела?! Как неимоверно бесят такие переходильщицы, коляску вперёд под машины выкатила, сама в телефон уперлась, все, Пошла через дорогу. Смотри по сторонам и не будь уверен в тормозах водителя!!! Хорошо, с ребёнком ничего не случилось!
Хорошо что всё обошлось, водителя газели жестко наказать и ещё перед ним машина тоже не уступила женщинам, найти и штраф выписать! Езжу там постоянно и вот таких недоводителей там полно, то не уступают, то готовы чуть ли не по людям проехать, лишь бы успеть проскочить!
Какие светоотражающие элементы, там светло как днём
"Ни на коляске, ни на одежде у женщин не было никаких светоотражающих элементов" И, что водитель их не увидел из-за этого?! На освещенном перекркстке!!! Скорее всего смотрел в телефон, а не на дорогу!!! Хорошо, что пешеходы отделались только испугом, а могло быть иначе!!!
В городе и на перекрестке и на зеленый и давно горит и освещение есть на каторгу в рудники
Комментарий гбдд уровень бог! А что тогда газель не была оборудованна автоматическим распределение пешеходов или не была обвешана подушками?!
Водители в последнее время напрочь забыли, что при повороте обязаны пропускать пешеходов и других участников движения если это не регламентируется знаками или светофором.
помогальщики или зевальщики аж в два ряда остановились, еще бы третий перекрыли и вообще красота. люди не думая что ли останавливаются, где ехал, там бросил и пошел
На этом перекрёстке нужно настроить светофор как на Молокова-Батурина, при повороте на лево пешеходам должен гореть красный.
Когда переходишь на зеленый- всегда еще надо смотреть по сторонам!!!
Безусловно, водитель газели виноват, но!!! Мама с коляской куда смотрела?! Как неимоверно бесят такие переходильщицы, коляску вперёд под машины выкатила, сама в телефон уперлась, все, Пошла через дорогу. Смотри по сторонам и не будь уверен в тормозах водителя!!! Хорошо, с ребёнком ничего не случилось!
Водилу, в Норильнаг лет на 5. Чтоб другим горе водителям урок был.
Водилу мин на 5 лет , ёлки пилить.
Он их не видел, потому что левая стойка на газели широкая и обзор закрывает