перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двух женщин и маленького ребёнка в коляске сбили на переходе на Молокова

19 января 2019, 09:31
Хорошо что всё обошлось, водителя газели жестко наказать и ещё перед ним машина тоже не уступила женщинам, найти и штраф выписать! Езжу там постоянно и вот таких недоводителей там полно, то не уступают, то готовы чуть ли не по людям проехать, лишь бы успеть проскочить!
Гость
19 января 2019, 10:29
Какие светоотражающие элементы, там светло как днём
Гость
19 января 2019, 09:23
"Ни на коляске, ни на одежде у женщин не было никаких светоотражающих элементов" И, что водитель их не увидел из-за этого?! На освещенном перекркстке!!! Скорее всего смотрел в телефон, а не на дорогу!!! Хорошо, что пешеходы отделались только испугом, а могло быть иначе!!!
Гость
19 января 2019, 09:31
В городе и на перекрестке и на зеленый и давно горит и освещение есть на каторгу в рудники
Гость
19 января 2019, 09:54
Комментарий гбдд уровень бог! А что тогда газель не была оборудованна автоматическим распределение пешеходов или не была обвешана подушками?!
Гость
19 января 2019, 12:55
Водители в последнее время напрочь забыли, что при повороте обязаны пропускать пешеходов и других участников движения если это не регламентируется знаками или светофором.
Гость
19 января 2019, 09:48
помогальщики или зевальщики аж в два ряда остановились, еще бы третий перекрыли и вообще красота. люди не думая что ли останавливаются, где ехал, там бросил и пошел
Гость
19 января 2019, 13:16
На этом перекрёстке нужно настроить светофор как на Молокова-Батурина, при повороте на лево пешеходам должен гореть красный.
Гость
19 января 2019, 12:48
Когда переходишь на зеленый- всегда еще надо смотреть по сторонам!!!
19 января 2019, 11:33
Безусловно, водитель газели виноват, но!!! Мама с коляской куда смотрела?! Как неимоверно бесят такие переходильщицы, коляску вперёд под машины выкатила, сама в телефон уперлась, все, Пошла через дорогу. Смотри по сторонам и не будь уверен в тормозах водителя!!! Хорошо, с ребёнком ничего не случилось!
Гость
10 февраля 2019, 18:25
Водилу мин на 5 лет , ёлки пилить.
Гость
10 февраля 2019, 18:24
Водилу, в Норильнаг лет на 5. Чтоб другим горе водителям урок был.
Гость
17 февраля 2019, 14:12
Он их не видел, потому что левая стойка на газели широкая и обзор закрывает