27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Водитель
17 янв 2019 в 15:23

Как жаль ребёнка. Соболезнования родителям.

ангелина
17 янв 2019 в 15:51

на самом деле странно, что не предложили госпитализацию. Обычно скорая старается не брать на себя такую ответственность и с высокой температурой отвозят в больницу... Соболезную родителям

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 янв 2019 в 15:23

жаль девочку...

СК разберется ..если этот случай из-за двоечников с дипломами за деньги - посидят, поучат.

А так готовьтесь россияне
подорожник и спирт - наше лекарство

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
17 янв 2019 в 16:12

С повышением зарплаты участковые и педиатры и "для взрослых" лучше работать не стали.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 17:42

Страшно всё, тоже в 1,6 столкнулись с этой заразой, неделю температура под 39 и сами а приемный возили и госпитализацию просили. Сказали если до понедельника не спадёт тогда госпитализация. На свой страх и риск четвертую часть от температуры для взрослых таблетки дали, переодевали раз 10 и на утро 37 температура. В итоге мы перестали говорить до 3 лет, сейчас потихоньку начинаем. Горе родителям потерять кроху. Ошибка врачей однозначно, нельзя в таком критичном состоянии ребёнка оставлять.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 17:44

Родителей не стоит винить им и так с этим жить. Не у каждого найдутся деньги на платного врача.

Полина
17 янв 2019 в 19:36

Сейчас же эпидемия гриппа, видимо посмотрели горло, сказали красное, плюс температура, посоветовали чем сбивать и уехали. Мы тоже скорую по 5 часов ждали ребенку на праздниках, тк пол города слегло, а про платных врачей вобще не в тему написан коммент выше. У платной скорой ожидание тоже было несколько часов, и врача платного из клиник вызвать не удалось, свободных не было, да и мало кто работал 2 января, поэтому наличие денег не всегда гарантирует что к вам сразу все кинутся на помощь

Андрей Владимирович
17 янв 2019 в 21:00

Я с высоким давлением так и не дождался направления в стационар, предложили только госпитализацию по перенесенному инсульту через месяц и 20 дней, я уже в ступоре от такой медицины, гори в аду Ельцин и его последователи, ведущие нашу страну в светлое капиталистическое будущее, занавес, --- уносите вперед ногами... гады..

17 янв 2019 в 17:55

Мать видимо отказалась от госпитализации .. скорая всегда предлагает госпитализацию и подписываешь , что отказываешься .. жаль малышку, родителям сил пережить

Ирина
17 янв 2019 в 22:40

Круп всегда с триадой - лающий кашель, осиплость голоса и стенотическое дыхание(одышка), не заметить такое состояние невозможно даже не медику

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 янв 2019 в 21:49

Соболезнуем. К моему знакомому скорую вызывали три раза в период новогодних каникул. Приезжают: в грязной обуви, в пальто, рукавицах и напрямую в спальню к больному. Неужели и дома так же. Четвертым был вызов врача на дом, тот назначил анализы, на такси возили больного в поликлинику, сдали. Все хуже и хуже становилось здоровье, более двух недель состояние ухудшалось. На следующий день вызвали участкового, пришла тот же доктор и выписала направление в стационар, сказала самим вызывать скорую. Приехала скорая через два часа, увезли и госпитализировали. Сейчас богу молимся, поправился бы. Готовим жалобу в страховую компанию.

ОТВЕТИТЬ
Юра
17 янв 2019 в 21:52

Наказать "врачей" сколько невинных загубили своим приходите через неделю, месяц, год! Соболезную родителям...

ОТВЕТИТЬ
жесть
17 янв 2019 в 21:40

детей(особенно грудных) игнорить это уже перебор, это по взрослым так давно - терапевт в поликлинике от всех недугов прописывет обезбаливающее и тянет резину, пока не дойдет до скорой, когда скорая привозит в больницу, там быстро приводят в норму сбивают давление температуру и отправляют домой и так по кругу. а язва тем временем переходит в перетонит или кровь сворачиваетсчя от температуры...что дальше?

Ната
17 янв 2019 в 22:24

"педиатра" судить с пожизненным лишением звания врача.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 23:27

Когда уже сажать начнут этих врачевателей!?

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:58

девочку жалко (( кого садить будем?

Полина
26 янв 2019 в 00:31

Думаю тут вина родителей - со скорой могут уехать только если родители написали отказ от госпитализации, стеноз гортани да ещё таким маленьким это всегда показание.

гость
17 янв 2019 в 20:44

Священная держава

133
17 янв 2019 в 16:51

Врачи врачами , но извините чем мама думала с такой то температурой
Есть множество платных врачей и скорая , у нас ребёнок болел за день вызывали до 7-8 врачей разных и платных и бесплатных , нельзя такую температуру на самотёк пускать это очень опасно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 19:36

Когда скорая приезжает надо внимательно читать что подписываешь. Скажут "тут подпишите, тут, тут и тут". В итоге потом окажется, что отказ от госпитализации подписал.

мамуля
18 янв 2019 в 14:18

У моей дочери полуторагодовалой в НГ была температура 39,5. Это утром. Я в 6 утра вызвала скорую. И то они сказали, что скорые загружены. Я там так бегала по дому тряслась. Быстро приехали. Поправились. А однажды я даже ночью в период прорезывания зубов (неопытная мамочка) ночью добилась, чтобы мне к телефону пригласили врача и проконсультировалась по температуре 37,5.

Баланопостит
18 янв 2019 в 18:47

Вот она ваша бесплатная медицина! Она не может быть всегда качественной и своевременной. Это ПРОТИВ природы. За копейки то, которые платят медикам за ВРЕМЯ. Какая там кому разница что у кого болит? Всеобщностей зарплату заплатят. Главное чтобы документация была правильно и своевременно оформлена и время отсижено. Бесплатную медицину следует ликвидировать. Оставить только Скорую Помощь и то, с большими, нюансами

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 янв 2019 в 15:55

К нам Скорая приехала вообще с жутким перегаром . Да ещё и ждали 2 часа.

ОТВЕТИТЬ