16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
16 янв 2019 в 11:01

Со второго ряда на право - раз.
На дорогу с односторонним движением против шерсти - два.
И всем знатокам ПДД - движение одного ряда быстрее другого, как в данном случае, не есть обгон. Это опережение.
Вина Мерседеса очевидна.
Такое чувство, что комментарии пишут пассажиры маршрутки или трамвая, не имеющие водительского удостоверения.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Викторович
16 янв 2019 в 18:08

Первое, что видно сразу Мерс видно, что замедляется. А Автор разгоняется. Тут интуитивно и заметно и понятно, что Мерс сейчас перестроится на первую полосу, ему просто нужен был радиус больше, чтобы в поворот войти. хоть и против правил.
Автору могу сказать, что по видео можно было предугадать манёвр Мерса.
Второе вы оба совместно перестраиваетесь на первую полосу одновременно. именно поэтому Мерс даже и не заметил или не хотел замечать тебя как помеху для манёвра.
Третье то, что Мерс собирался повернуть на встречку это его дело, но автор не дал ему это сделать выбрав не ту полосу и не тот скоростной режим. А как говорится иметь намерения нарушить по встречке, и не осуществить это действие не является нарушением.
Основное оба водителя не правильно растолковали намерения и манёвры друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Серж
16 янв 2019 в 09:24

Соблюдайте скоростной режим и всё будет хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 янв 2019 в 10:33

дистанция и скорость. Куда регик торопился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:01

Какие тут сомнения? Виноват поворачивающий. И тут уже не важно даже успел перестраивающийся завершить маневр перестроения или нет.

ОТВЕТИТЬ
Хорь
16 янв 2019 в 08:52

по хорошему виноват мерин т.к поворачивал со второго ряда направо (там выезд снизу и односторонняя) но по видео складывается впечатление, что регик "гнался" за мессером чтобы взять на таран :) (хотя явно видно что регик оттормаживался)

Кот Матроскин
16 янв 2019 в 09:18

Неадекватный манёвр мерседеса, стал причиной. А оставят, я думаю, обоюдку.

16 янв 2019 в 18:54

Регику надо было в лево крутить.

Allex
16 янв 2019 в 09:27

Этот съезд мало заметен, кто не часто им пользуется не всегда успевают на него свернуть, лично я раза 2 его проезжал:) Видимо мерен так же поздно спохватился, а тут гонщик на танке не дал вражей немецкой машине свернуть хотя явно мог притормозить и разъехались бы. Оба виноваты

ОТВЕТИТЬ
258
16 янв 2019 в 09:41

больше на подставу от регика похоже. Неадекват какой то

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2019 в 09:16

регик тормоз какой то!шел по среднему ряду специально что ли мерса решил не пропущу....

Яяя
16 янв 2019 в 09:02

Регик виноват. Зачем справа пошёл обходить GL?!

ОТВЕТИТЬ
Челдон с присвистом
16 янв 2019 в 09:31

Думаю что тут обоюдка.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 16:34

Виноват мерин, хорошо что автор видео восстановил! Какой Аленушкой нужно быть чтобы со второго ряда поворачивать на встречку без поворотников! Это очевидные факты, а скорость автора в данном случае к делу не пришьешь, его только оштрафовать могут за превышение, и это еще нужно доказать! Из-за того что это произошло на протяженном повороте автору было не видно в каком ряду едет Аленушка.

Иммс
21 янв 2019 в 11:37

Жаль, что регик был не на многотонной фуре.

16 янв 2019 в 12:31

С такой записью можно и крайним стать

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 янв 2019 в 14:06

Виноват 100% тот, который начал поворачивать направо, на одностороннее движение тем более.А задний отвлекся повидимому, можно еще было притормозить.да скорее обоюдка.!!!

Loading...