18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Анонимный сисадмин
24 дек 2018 в 15:04

Тот неловкий момент, когда сам стал вкусняшкой для медведя

24 дек 2018 в 15:05

🤦‍♂️в порыве пьяности

Ната.
24 дек 2018 в 15:05

А в клетку нельзя было кинуть вкусняшку???

ОТВЕТИТЬ
яяя
24 дек 2018 в 15:05

Медведя жалко,тетку нет, 52 года- ума нет, и пить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 15:06

Чем думала женщина, когда лезла к косолапому? Наверняка ещё амбре изрядно источала. Лезущего в таком состоянии человека даже маленькая собачка тяпнет, а тут медведь! Жалко его... Не убивайте! Ему итак нелегко в клетке сидеть..

Виктор
24 дек 2018 в 15:15

В итоге медведь таки вкусняшку получил.

Алексей
24 дек 2018 в 16:07

мда... Убить медведя невинного... Логика типичного человека, который испоганил природу и всё остальное в этом мире

Иван
24 дек 2018 в 16:40

Рука оказалась вкусней чем угощение.

Villy
24 дек 2018 в 17:11

Женщина хотела покормить медведя-женщина его покормила.

456
24 дек 2018 в 17:49

вкусняшку он таки получил!))

Фото пользователя
24 дек 2018 в 18:45

Какое наказание понесет собственник заведения? Или он опять не причем?

ОТВЕТИТЬ
Jannka
24 дек 2018 в 19:03

Надеюсь Мише вкусняшка понравилась..

24 дек 2018 в 19:21

Мишку жалко, очччень.........

ыыыы
24 дек 2018 в 21:45

а че разве не положено усыплять если человеческой крови попробывал?

24 дек 2018 в 22:03

Когда вижу как диким зверям суют газировку и конфеты, охота им засыпать в рот килограмм 10 того же самого.

Анна
25 дек 2018 в 00:48

Чем виноваты управляющей базой? Две решётки не достаточный намёк что нельзя приближаться к дикому животному? Может надо окружить колючей проволокой под напряжением? Это тётку еще надо судить что принесла медведю и владельцам базы отдыха моральный ущерб, побеспокоила и разволновала животное и заставила понервничать от необоснованых нападок управляющих. Их вина в том, что не держали её за ноги чтобы не лезла куда не надо.

оооо
25 дек 2018 в 04:13

медведь не виноват,помилуйте!

25 дек 2018 в 07:09

Больше наверное не полезет, хотя... есть же ещё одна рука.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 20:34

Очень грустная история, но, женщина виновата сама...... Когда-то в детстве, нас всех учили, сначала думай, а потом делай!!!

Яяя
27 дек 2018 в 13:01

Не, ну как же! Человек - царь природы! А все остальные - милые хомячки. Им нужно оказать царску милость и покормить с руки. Упс! Ошибочка вышла. Любой зверь, даже домашний, имеет нормальную самооценку и уважает себя. В отличие от "царя природы"...

Loading...