4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Супер спорт континенталь ГэТэ
20 дек 2018 в 09:52

Для водителя карибаса: рекомендую хотя бы блокировать замки дверей при посадке в автомобиль, либо сделать автоматическую функцию блокировки (например на ВАГах есть такая приблуда, очень удобно)

А водителю волги не мешало бы присесть лет на 7, подумать о жизни, поработать на благо Государства и соотечественников

пешеход
20 дек 2018 в 10:04

пусть в суд подает!

гость
20 дек 2018 в 10:12

На Волге царь ехал не заметили !?

Jktu
20 дек 2018 в 10:13

Наверное это очень обидно, когда тебя бьют на глазах у всех, а потом ещё и весь город смотрит это видео. Какое-то двойственное ощущение от просмотра этого ролика.

20 дек 2018 в 10:20

Что мешало иномарке пропустить Волгу? Пропустил бы, не переломился, и всё было бы нормально. А теперь он имеет такой результат - не пропустил машину, зато пропустил хук с апперкотом в собственную голову. Оно того стоило? Я думаю что нет.

Тем кто считает что кариб мог бы и пропустить хочу сказать одно, а он обязан был его пропускать? Нет не обязан, по пдд водила волги должен был убедиться в бесопасности своего маневра прежде чем его совершать. По поводу типа на волге скажу лишь что он так докидается, у каждого третьего травмат ссобой.
Ps. Вот какой смысл тратить время на сотрясание воздуха, едешь в точку б из точки а, езжай дальше, всех кто не пропустил не воспитаешь, видимо у типа на волге времени и здоровья куча.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 10:36

если будет заява - вангую плачущего драчуна в суде, умаляющего понять его и простить !

Фото пользователя
20 дек 2018 в 10:37

Никогда не пропускаю таких.

Евгений
20 дек 2018 в 10:40

Заявление в полицию и в суд. Пусть нервный платит!
P.S. пропускать НЕ должен, он в своем ряду.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 10:42

Я женщина и мне фиолетово кто наглеет- псих или не псих. Относительно того,что ему,может надо ехать быстрее,чем мне (как тут пишет Челдон), скажу одно- не хами и тебя пропустят. Драться время есть- вместо этого постой 30сек с поворотником, тебя пропустят. Карибу в суд.

Александр
20 дек 2018 в 11:04

Таких бы на учет в психоневрологический ставить и прав лишать.

Поиск
20 дек 2018 в 11:17

Нашли уже в соцсетях героя. Деревенский он, из какого-то бирилюсского колхоза. Видимо приехал в Красноярск городских жизни учить. Хотя на эту "Волгу" наложен арест и куча непогашенных долгов по штрафам и налогам. Теперь вот и судимость заработал. Идет к успеху широкими шагами, далеко пойдет, если штаны не порвутся.

Дед Мороз
20 дек 2018 в 11:18

Плохой мальчик, драчун, не будет ему подарков. Кто ж ему справку-то на получение В.У выдал ?

20 дек 2018 в 11:19

Удивительно!
Комментаторы которые защищали вчера пешехода который ломанулся под колеса,а тут защищают водителя кариба. Я как минимум надеялся что будут писать в защиту неадеквашки на волги

20 дек 2018 в 11:32

Найти и обезвредить ! Номера есть

Серж
20 дек 2018 в 16:35

Злые , злые , злые водители Красноярске . Самые злые .

Виталий
20 дек 2018 в 17:44

Вообще-то, по правилам, водитель Кариба был обязан уступить водителю Волги. Они вместе находятся на равнозначной дороге, но у Волги преимущество при перестроении, поскольку она находится справа.

Иван
20 дек 2018 в 19:19

Водитель Волги к своим годам не повзрослел, так и остался в подростковом возрасте.

Илья
20 дек 2018 в 19:29

Че творится🙈

Рядовой водитель
20 дек 2018 в 20:25

Вот после просмотра таких видео, купил в машину газовый баллончик.
На раз таких товарищей успокаивает, одним видом.

ashot
20 дек 2018 в 20:47

зато теперь будет пропускать :)

Константин
20 дек 2018 в 21:44

А вот кто правильно ответит, сколько полос на этой дороге?

Евгений
20 дек 2018 в 22:48

Виталя, ты с ним (водителем волги) из одной деревни?!
Ну ты валенок!
Учи ПДД!!!!
Стыдоба!!!!

21 дек 2018 в 00:16