29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
йцукен
19 дек 2018 в 12:48

надо скорее воткнуть Ылитную 25 этажку с выездом прямо в пробку

Кирилл
19 дек 2018 в 13:01

Главное имя певца везде водрузить все сравнять возвести бетонки

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2018 в 11:43

Хамство и Лицемерие - одни из великих скреп

19 дек 2018 в 16:04

Да никому эти трущобы не нужны, правильно и сделали что сравняли. От этого старья одна вонь...

Ворчун
19 дек 2018 в 16:26

А может скверик с фонтанчиком сделают...

Серж
20 дек 2018 в 00:06

Зачем вам этот 200 летний мусор . Что разнылись то .

13_13
19 дек 2018 в 12:11

Основатели долгожители? Городу 400 лет, а они жили в домах которым 200.

ОТВЕТИТЬ
Серый
19 дек 2018 в 12:16

Через пару дней об них никто и не вспомнят.

Lime
19 дек 2018 в 11:50

Я прямо вижу как дальше будут события развиваться - случилась ошибка, рабочие случайно неверно истолковали приказ, их отправили разравнивать газоны на территории, а они снесли здания. Договор с ними расторгнут, деньги не уплачены. Ну а здания не подлежат восстановлению, такая печалька.

кацо
19 дек 2018 в 12:20

чему удивляетесь? коммерческо-чиновническому рынку ? УЗБОГОЙТЕЗЬ !!!!! ТАК НАДО!!!!

гость
19 дек 2018 в 12:34

Ну наконец-то это позорище снесли!!!!!

Полина
19 дек 2018 в 16:47

Для макдональдса землю готовят?

19 дек 2018 в 11:48

Было бы что то стоящее. А то развалины стояли какие то. Если вы добились, что бы из не сносили, то добились бы что бы они хоть на что то были похожи. Свалка какая то в центре города...

Вот и славно. Ты были не 200-летние дома, а 200-летние руины со свалкой.

Фото пользователя
19 дек 2018 в 14:02

Dura lex, sed lex .
Но есть исключения .
Ради прибыли можно и глазки закрыть .
Расписываемся и получите - капитализм в полной красе !

19 дек 2018 в 17:21

Снесли эти сараи и правильно сделали, даже никакого сожаления нет. Молодцы!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 02:09

Нет такого решения суда ради которого бизнес не пойдёт на прибыль . А вот вам запятые ,,,,,,, растравляем согласно нравственным , этическим , культурным , образовательным признакам

ОТВЕТИТЬ
Свет
19 дек 2018 в 12:38

Чему удивляться, мнение народа чинам не интересно. Они ~ всё, а мы тараканы под ногами, чей писк никому не слышно, о нас помнят, когда что то надо от нас - налоги, армия, голосование ( хотя голосование можно тоже уже было отменить, истинные избирателей, кто угодно, только не народ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2018 в 16:41

Вот и ещё одно место для Макдоналдс.
Нам история зачем , нам пища духовная тоже как бы в тягость . Нам сказали , что при совке было хуже , ну значит так , а сейчас вон халупы сносят , а на их месте творение от а-ля Егорова и абасова появится в 25 этажей . Ещё одно препятствие для продуваемости города , но это же датчики врут , они же китайские и от этого в воздухе не дым , а туман . Ну сейчас же хорошо , а тогда было же все плохо и нам так сказали. Это история , а зачем она нам , забыли , хранить и восстанавливать не надо . это же тогда было , а в руины тоже тогда превратили . Так что с глаз долой и вперёд к 25 этажам или Макдоналдс

Вася
20 дек 2018 в 11:46

на Вейнбаума холупы не успевают с землей заровнять- заборчиками и зелеными сеточками прикрывают- так прикольно- прямо по снегу на крышах- вот вам и древность-потемкинские деревни

Loading...