на Вейнбаума холупы не успевают с землей заровнять- заборчиками и зелеными сеточками прикрывают- так прикольно- прямо по снегу на крышах- вот вам и древность-потемкинские деревни
Нет такого решения суда ради которого бизнес не пойдёт на прибыль . А вот вам запятые ,,,,,,, растравляем согласно нравственным , этическим , культурным , образовательным признакам
Гость
20 декабря 2018, 00:06
Зачем вам этот 200 летний мусор . Что разнылись то .
Вот и ещё одно место для Макдоналдс.
Нам история зачем , нам пища духовная тоже как бы в тягость . Нам сказали , что при совке было хуже , ну значит так , а сейчас вон халупы сносят , а на их месте творение от а-ля Егорова и абасова появится в 25 этажей . Ещё одно препятствие для продуваемости города , но это же датчики врут , они же китайские и от этого в воздухе не дым , а туман . Ну сейчас же хорошо , а тогда было же все плохо и нам так сказали. Это история , а зачем она нам , забыли , хранить и восстанавливать не надо . это же тогда было , а в руины тоже тогда превратили . Так что с глаз долой и вперёд к 25 этажам или Макдоналдс
Dura lex, sed lex .
Но есть исключения .
Ради прибыли можно и глазки закрыть .
Расписываемся и получите - капитализм в полной красе !
Гость
19 декабря 2018, 13:01
Главное имя певца везде водрузить все сравнять возвести бетонки
Гость
19 декабря 2018, 12:48
надо скорее воткнуть Ылитную 25 этажку с выездом прямо в пробку
Гость
19 декабря 2018, 12:38
Чему удивляться, мнение народа чинам не интересно. Они ~ всё, а мы тараканы под ногами, чей писк никому не слышно, о нас помнят, когда что то надо от нас - налоги, армия, голосование ( хотя голосование можно тоже уже было отменить, истинные избирателей, кто угодно, только не народ)
Гость
19 декабря 2018, 12:34
Ну наконец-то это позорище снесли!!!!!
Гость
19 декабря 2018, 12:20
чему удивляетесь? коммерческо-чиновническому рынку ? УЗБОГОЙТЕЗЬ !!!!! ТАК НАДО!!!!
Гость
19 декабря 2018, 12:16
Через пару дней об них никто и не вспомнят.
Гость
19 декабря 2018, 12:11
Основатели долгожители? Городу 400 лет, а они жили в домах которым 200.
Гость
19 декабря 2018, 11:50
Я прямо вижу как дальше будут события развиваться - случилась ошибка, рабочие случайно неверно истолковали приказ, их отправили разравнивать газоны на территории, а они снесли здания. Договор с ними расторгнут, деньги не уплачены. Ну а здания не подлежат восстановлению, такая печалька.
Было бы что то стоящее. А то развалины стояли какие то. Если вы добились, что бы из не сносили, то добились бы что бы они хоть на что то были похожи. Свалка какая то в центре города...
Достижения
Первая сотка