16 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
фыв
18 дек 2018 в 08:47

у Авенсиса аллергия на световые сигналы, поворотник "не работает", как и габариты

18 дек 2018 в 12:29

позади таких надо ездить на автомобиле приспособленному к таранным действиям - как минимум повреждений не будет у пострадавшего

18 дек 2018 в 12:00

что значит предугадать? мне пдд как бы гарантирует что с левой полосы вправо поворачивать не будут

Фото пользователя
18 дек 2018 в 10:46

при всём негодовании в отношении наглеца на тойоте не увидел что есть какая либо разметка. Собственно откуда тогда взялся второй ряд, тем более тип по середине вообще ехал - самый опасный вариант - едет по середине не медленно не быстро, поворотникам не обучен

ОТВЕТИТЬ
Свет
18 дек 2018 в 09:08

Ну точно наглец. Пальчиком ему надо погрозить))) Это что такое, кто это сделал.... не хорошо.

Серж
18 дек 2018 в 11:02

Что значит можно было предугадать? Едет в левой крайней тип и притормаживает. Значит будет поворачивать налево.

житель
18 дек 2018 в 11:42

что тойоте в лом показать поворотниками? а также не судьба заранее перестроиться? Или от король на дороге?

18 дек 2018 в 08:47

черный сказал бы потом что поворачивал с крайнего ряда направо и в этот момент его подновил ниссан. если бы не регик ....))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:20

Берегись автомобиля!

18 дек 2018 в 09:54

Просто авто захотел взыскать денег, это наглые провокаторы и хитрюги. Вот они самые опасные водители.

18 дек 2018 в 15:35

Еще раз напишу : водитель лады куда то отвлекся ! Даже если бы авто не ринулось вправо без сигнала поворота то он бы ему снес зеркало ,так как слишком близко было.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2018 в 21:28

Он сам газу поддал и въехал в мертвую зону... видимо домой не хотел 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 13:15

Потерпевший ехал 35км в час и 100% а телефоне сидел переписывался,даже незатейливому водителю показалось бы странным что авто сбрасывает скорость и будет совершать какое то действо🙆‍♂️так что сам виноват дистанцию держи!

ОТВЕТИТЬ