перейти к публикации
32 комментария к публикации

13 человек в «двушке»: как живет семья мальчика, которого обвинили в насилии над сестрой

Гость
21 ноября 2018, 09:11
Таким людям нельзя ничего просто так давать. Халявы не будет. Нужно искать возможности, стараться! Нет стремления, никакого. Даже бардак вокруг себя убрать!
Гость
21 ноября 2018, 13:17
А с какой радости им давать квартиру и пр. и др.? Женщина сама выбрала для себя такой путь , вот и пусть дальше двигает. Слишком много халявы разводим. На все сто согласен с Витей и Катаной.
Гость
20 ноября 2018, 19:59
Без коментариев
Гость
21 ноября 2018, 08:14
Не вижу никаких объективных предпосылок в помощи от государства. Это не инвалид по стечению обстоятельств, не ветеран войны или работник вредного производства. Она сама так захотела и это ее решение, завести кучу детей. Если я захочу себе майбах и возьму его в кредит, это не значит, что мне государство обязано помогать в выплатах.
Гость
21 ноября 2018, 02:38
Кто хочет - тот рожает и ничего на власть пенять, что денег мало.
21 ноября 2018, 02:23
Жаль и женщину и детей.
Гость
21 ноября 2018, 07:26
А папаши алименты не платят что ли?
Гость
20 ноября 2018, 22:12
Было насилие или нет-разберутся. А вот в каких условиях живут,не самый страшный вариант,в России больше половины так живут!Не все в роскоши купаются(((в семье где 9 детей,лежачая бабушка и собака сложно поддерживать порядок,вот мать заставляет 16ю дочь убираться-зверь,современные дети не приучены. Сколько нарожала,реально её дело,не пьёт,крыша есть,работает,ни у кого не просит, почему должна детей отдать?
20 ноября 2018, 21:29
вот эти фото отправить на первый канал, этим бессовестным ведущим которые кричали на Бондаренко что 3500 в месяц нормальная сумма чтобы жить!!!
Гость
20 ноября 2018, 21:06
Дайте семье квартиру! у матери 10 детей!!. власти! посмотрите наконец!!
Гость
21 ноября 2018, 07:54
больно всё это читать... бедные дети... я бы на месте всех этих опек лучше бы с ремонтом в квартире и с устройством лежачего больного в приют помог... неужели их квартира подходит по габаритам на положенную по социальной норме на человека? вряд ли... надо обращаться к депутатам-правдаборцам чтобы вся эта ситуация сдвинулась с мёртвой точки... но забирать детей не нужно однозначно, это только усугубит проблему... в приютах ими точно никто не будет заниматься...
Гость
20 ноября 2018, 20:54
Может действительно таким семьям следует сначала помочь, а не заберать детей сразу. Не известно лудше ли им будет в приюте, там действительно не насильники вырустут, а убийцы
Гость
22 ноября 2018, 14:52
На содержание 1 ребенка в детдоме государство тратит в год 800 тыс.руб. Почему не помочь нормальной многодетной матери, которая зарабатывает гораздо меньше этой суммы? Не бросила лежачую мать, заботится о ней, не сдает в приют? Не выделить летом путевки в лагерь на детей, чтобы можно было ремонт сделать? Помочь с ремонтом, да хоть подарить обои и каску? Устроить детей в бесплатные кружки? Раз в год выделять на учебники и новогодние подарки? Как вы думаете помощь таким людям гораздо важнее чем подогрев крыльца здания чиновников?
Гость
22 марта 2019, 23:13
У них был ДОМ, ег оснесли и дали дыру в Солнечном- соц программа в действии! А читаешь комменты, вообще волосы седеют, вокруг малообразованное быдло...диагноз обществу можно ставить.
Гость
24 марта 2019, 02:09
Читаешь коменты и диву даешься..Люди, вы что пишете-то...Дети- это золотой капитал ГОСУДАРСТВА, в первую очередь. Какая-нибудь нынешняя "барынька" максимум чего родит-одного ребенка, и того отправит потом за рубеж. Чего-то они не рожают десяток детей, хотя доходы позволяют. У этой женщины отвратительные условия жизни- потому что "барыньки" всё у неё отобрали, но вот отобрать материнство- не в состоянии, так хотят ещё и детей отбрать. Что-то не так в нашем государстве. В таком разе оно- безперспективное для проживания людей и потому пропадёт
Гость