Происшествия «Угрожал бритвой и изнасиловал»: женщина рассказала подробности жизни с мужем-коллектором

«Угрожал бритвой и изнасиловал»: женщина рассказала подробности жизни с мужем-коллектором

Женщине предстоит проверка на полиграфе

Все полученные данные сейчас проверяют в полиции

Историю матери троих детей мы рассказывали в начале сентября. Последние два года она жила с мужчиной, от которого 1,5 года назад родила сына. Всё это время она терпела побои и издевательства над собой и детьми от первого брака. В итоге ей удалось сбежать. В фонде «Дом матери» ей подыскали безопасное место, однако девушка решила остаться в Красноярске.

Вскоре после произошедшего сожитель проник в социальный центр. Просил прощения у жены, выманил её и ребёнка за территорию, а потом выхватил сына у матери. Женщина вернулась к мужу за ребёнком в его квартиру и практически перестала отвечать на звонки волонтёров социального центра.

Когда сотрудники приехали за ней, женщина оказалась с синяком на лице и с выбитыми зубами. На место вызвали полицию. Муж успел уехать и даже написал встречное заявление о побоях.

Позже в фонде «Дом матери» NGS24.RU рассказали шокирующие подробности. Придя в себя, женщина рассказала, что дома сожитель её не только избил, но и изнасиловал. При этом он угрожал ей, держа в руке бритву.

Мужчина, по словам женщины, угрожал ей лезвием

Женщина рассказала обо всём в полицию. Однако в фонде заявляют о том, что их подозрения остаются без внимания. «На найденном лезвии есть кровь её мужа. Однако он объясняет, что порезался, когда лезвие поднимал. Все намекают на то, что всё было по обоюдному согласию. Возникает ощущение, что на эту историю просто закрывают глаза», — заявляют в фонде. Женщине предстоит проверка на полиграфе. При этом в проверке на полиграфе её мужу, по словам сотрудников фонда, было отказано.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства