Криминал Муж-коллектор с ножом требовал у жены отказаться от ребёнка

Муж-коллектор с ножом требовал у жены отказаться от ребёнка

Мать троих детей сбежала от мужа после череды угроз и оскорблений

В фонде «Дом матери» женщине оказали помощь и нашли для неё безопасное место

В социальный фонд «Дом матери» обратились красноярцы, которые рассказали о женщине, нуждающейся в помощи.

В сложной ситуации оказалась мать троих детей. Последние два года она проживала вместе с мужчиной, от которого 1,5 года назад родила сына. Всё это время женщина терпела побои и издевательства. Гражданский муж жестоко относился к ней и её детям от первого брака: дочь-школьницу он постоянно оскорблял и унижал, сына, который ходит в детский сад, мог даже ударить.

Женщина давно уже собрала сумки, но была страшно напугана, поэтому не решалась уйти. По её рассказам, сожитель работал коллектором, ранее был судим за наркотики. Он запугивал её, говорил, что найдёт её где угодно, что он прослушивает все звонки и у него якобы есть связи в полиции.

— Последней каплей стал случай, когда он приставил к ней нож и заставил писать согласие, чтобы сын проживал с отцом в другом городе. Ей удалось вызвать полицию. Он убежал. Женщина с детьми обратилась за помощью к соседям, те позвонили нам, — рассказывают в фонде. Убегая от мужа, женщина выбросила сим-карту, обрубив связь в страхе, что гражданский муж сможет её обнаружить.

Безопасное место для жизни матери и детей нашли. Теперь в фонде намерены сотрудничать с органами опеки. Женщина также написала заявление в полицию на угрозы, поступавшие со стороны сожителя к ней и её детям.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства