Происшествия Пропавший с собакой пенсионер спустя 17 дней блужданий вышел к людям вопреки словам экстрасенсов

Пропавший с собакой пенсионер спустя 17 дней блужданий вышел к людям вопреки словам экстрасенсов

Поиски мужчины приостановили несколько дней назад, но родные продолжали верить

Мужчина вышел к людям около Кускуна 

Пропавший 17 дней назад пожилой красноярец вышел к людям. Все эти дни мужчину искали спасатели и волонтеры. К сожалению, очень часто такие поиски ни к чему не приводят. То, что пропавший 65-летний мужчина с больной ногой нашелся живым после блуждания в лесу, вызвало бурю эмоциональных откликов неравнодушных горожан в группе «Поиск пропавших детей-Красноярск»: «Никогда не надо сдаваться! Чудеса случаются».

65-летний Виктор Виноградов пропал 3 октября в районе поселка Подгорный. Мужчину вместе с белым бультерьером по кличке Тор видели в лесу. С тех пор от мужчины не было никаких вестей. За несколько дней волонтёры, полиция, спасатели прочесали почти 100 км леса. Принять участие в поисках приглашали всех неравнодушных.

17 октября дочь пропавшего мужчины заявила, что активные поиски завершены. Это значит, что прочесывать местность в таких масштабах больше не будут, поскольку осмотрели очень много. «Неведение — это мука. Каждый день последней недели — это маленький ад. Каждый поход в лес — надежда. Отсутствие следов — отчаяние», — писала женщина. По ее словам, несколько знакомых обращались к экстрасенсам. Ответы их не вселяли надежду.

21 октября пожилой мужчина вышел из леса около поселка Кускун. Он попросил прохожих связаться со своими родными. Сейчас они едут на встречу с мужчиной.

«Все это время мужчина провел в лесу. Как раз когда пошли заморозки. Никакой особой подготовки у него не было. У мужчины серьезная болезнь. Он сильно приволакивал одну ногу, однако сумел выйти к людям», — говорит координатор волонтеров Оксана Василишина.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства