Собака кинулась под движущийся авто и подставила водителя
16 октября 2018, 08:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 октября 2018, 08:12
Подставила это как вообще?
Гость
16 октября 2018, 08:21
Один мужик так же хотел от собаки увернуть но что то пошло не так, машина перевернулась , водитель погиб, поэтому лучше уж собачку, чем самому.
Гость
16 октября 2018, 09:55
есть на руле очень занятная кнопочка. БольШААААя, такая... что-бы "БибИИИп" делать! своевременный залп из "бибики" и собачка подставу-б не осуществила. И, вдобавок, там разметки нет, дышем ровно.
кажется, что собака все-таки столкнулась с автомобилем. водитель встречного авто молодец. а еще говорят, что на дороге, особенно на трассе, иной раз спасение жизни собачки стоит жизни водителя
Гость
16 октября 2018, 10:31
Лосиный тест хотелось исполнить)
Гость
16 октября 2018, 08:35
Чем делимобиль не угодил то красноярску . Зачем постоянно писать что город борется с ним. Удобный сервис, просто культуры вождения нет совсем. Есть другие события, о них и пишите.
Гость
16 октября 2018, 09:53
Данному водителю не долго ездить осталось, ситуация простая, а реакция водителя мягко говоря неадекватная ситуации, там просто надо было нажать на тормоз в пол и все, зачем он газ в пол втопил, вылетел на встречку, кое как успел вывернуть руль и чуть не влип в машину спереди. В таких ситуациях выруливать на встречную полосу это последнее что нужно делать.
Гость
16 октября 2018, 09:37
Нихрена себе он рулит! 8-О
Просто повезло, что не хватило пары сантиметров на бордюр налететь, иначе в купе с такими маневрами, скорее всего выполнил бы кувырок. А будь встречка чуток ближе - ещё и соприкосновение лбами.
Гость
16 октября 2018, 08:42
Я думаю, это собака одной из таксомоторных компаний г. Красноярска с целью убрать конкурента.
Гость
16 октября 2018, 09:37
мне кажется эти машины надо освятить.
Гость
16 октября 2018, 09:10
Собака-то причем? Водитель «спит на ходу», на ровном месте проблемы создает.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Собака кинулась под движущийся авто и подставила водителя