Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пробке засняли водителя с младенцем на коленях»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Чинушь
31 авг 2018 в 19:37

Однако интересный тренд этого лета. А то все фото с утиными губками.

ninel
31 авг 2018 в 20:45

у нас из одной крайности в другую..
прошлым летом в городе детей одних в машине оставляли на солнцепеке.
в этом году рубрика 'эх прокачу'..

гость
31 авг 2018 в 20:54

Безопасность превыше всего, если ребенок истерит, лучше съехать на обочину, и там успокоить ребенка.

Читатель
31 авг 2018 в 20:16

Да это не тренд этого лета. И раньше на руки брали, если ребёнок истерику закатывал. И так же возили. Не снимали просто и не выкладывали. Вот прям сенсация?!

константин
31 авг 2018 в 20:54

хватит заглядывать в окна автомобилей - это не прилично...

111
31 авг 2018 в 22:21

есть такое слово - статистика или определенное количество "косяков" со стороны населения. больше рождается детей - больше их гибнет в авто (борьба с детскими автокреслами и увеличение количества "лежачих полицейских"). больше становится молодых и глупых водителей в стране - больше они нарушают правила (увеличивается количество камер на дорогах). население страны молодеет, вывод дальше - больше..... Вы, уважаемые, просто должны привыкнуть к таким новостям про детей. Короче - учитесь читать между строк все новости.

Максим
1 сент 2018 в 18:43

Добрый день! Пишет водитель – отец. Мне видео знакомые скинули. В тот день ехал один с ребенком, жену в больницу положили, как раз от мамы ехали. Пробка, жара, ребенок еще и кушать захотел, кричит из кресла вырывается. Оставался вариант только на руки взять («не порулить», а успокоить! Ребенку 9 мес.). Пробка, движение медленное не скоростное. Припарковаться на аварийке и перекрыть третью полосу движения, конечно же можно было, но это временно помогло бы. Доехать то до дома нужно было как-то. Так что не осуждаете, товарищи водители, поймите и простите! P.S. Ехать с ребенком и внимательно следить за дорогой нельзя, а вот отвлекаться и снимать на телефон можно?

31 авг 2018 в 20:11

Одни глупость в виде распластанного "якобы упал" плодят.. Другие вот так, тиражируют безобразия...

михаил
1 сент 2018 в 15:17

я вот лично на фото и видео вижу как мужик за рулём ест сладкую вату , а ещё он вэйп курит и это дым выпустил. просто бред ни чего не понятно что там. где видео что это белое пятно шевелится?

Сын Максима
1 сент 2018 в 22:21

Добрый день! Пишет водитель - ребенок. Ребята, нормально доехали, батя больше так не будет. Всем спасибо за внимание. Расходимся. А я кушать...

111
1 сент 2018 в 06:29

А я лично считаю что успокаивал ,сам имею двоих детей и знаю что такой в пробке по стоять с ними.