Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неадекватная бабушка – рецидивистка с ключом нападает на женщин на Театральной площади»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Маруся
22 авг 2018 в 20:15

Не может женщина 60 лет быть быть пожилой бабушкой.Это еще рабочий возраст.Так что пишите правильнее.

Эксперт
23 авг 2018 в 07:53

Бабки сейчас очень опасные,то дорогу перебегают в неположенном месте или на красный прям перед машиной,то оскорблябляют в общественном транспорте или очереди,а сейчас и нападать уже стали.

23 авг 2018 в 09:01

А что, всем буйным дурка теперь справки выдаёт и на вольные хлеба?

Живу на урицкого
23 авг 2018 в 09:08

Не раз сталкивалась с неадекватной женщиной на центральных улицах, как то она вытолкнула меня беременную на 6-ом месяце на проезжую часть, я стояла на остановке рано утром она тихонько проходила на заднем плане, я успела только топот услышать и резкий толчок в спину, позже уже когда с ребенком гуляла она шла следом с палкой матами крыла, страшно что внезапно может напасть, мы зашли в супермаркет туда её видимо уже охрана не пускает, она сразу же нашла другую жертву…… теперь как только её вижу сразу стараюсь на другую сторону дороги перейти или в магазин зайти, прямо кошмар какой-то…….Худощавая , небольшого роста, темные волосы с сединой, всегда неопрятно одета , всегда грязная……может летом быть в пальто драном и очень быстро передвигается, если ни кого не преследует, изучает мусорные баки.. …..странно что неизолируют таких людей с улицы...

23 авг 2018 в 10:53

У нас в Роще (3 мкр-н) есть подобная бабка. Вроде Катей кличут. Так она врывается в магазины, грубо пристает к людям с криками "ДАЙ!". Во всей округе её знают и стараются магазин быстро прикрыть-так она в двери стучит. Жесть!!! А оказывается в этом полку всё прибывает...То ли ещё будет...

22 авг 2018 в 19:24

Свирепая бабулька

23 авг 2018 в 12:01

Бабуся просто войну коротким юбкам объявила

Мысль
24 авг 2018 в 10:29

Теперь провериться бы на СПИД и гепатит и остальные болячки.

22 авг 2018 в 23:56

нечего по лавкам молодым сидеть_ лавочки для бабушек!)