Происшествия Неадекватная бабушка – рецидивистка с ключом нападает на женщин на Театральной площади

Неадекватная бабушка – рецидивистка с ключом нападает на женщин на Театральной площади

Пенсионерка поцарапала сидевшую на лавочке девушку 

Красноярцы рассказывают, что видели ее неоднократно в центре города

Такое фото выложила жительница Красноярска в группе chp.kras в «Инстаграме».

Девушка пишет, что сегодня днем она сидела на одной из лавочек на Театральной площади. Все произошло около 13:30. К ней на лавку подсела пожилая женщина лет 60–65 и неожиданно специально поцарапала ключом по ноге до крови:

«Она подходила к людям, царапала их со всей силы ключом от двери. Будьте аккуратны», — пишет Виктория.

На вопросы она добавила, что времени фотографировать неадекватную женщину у нее не было. Запомнила, что она была похожа на «обычную бабушку» в синей кофте и с платком на голове, сильно загорелая.

Десятки красноярцев заявили, что также сталкивались с пенсионеркой и даже вызывали полицию. А пострадавшей девушке советуют провериться у врача на наличие каких-то заболеваний, которые могли занестись в кровавую рану. Вот что пишут очевидцы:

«Она кидается на всех молодых девушек, либо бьет, либо материт. Как мне давно рассказывали, что у нее психическое расстройство из- за дочери. Но это не точно, может, просто слухи», — пишет мужчина в ответ (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены. — Прим.ред.).

«Помню в прошлом году у трц "Красноярье" тоже какая-то неадекватная бабуля ходила, но она не царапала никого, просто резко материлась и руками размахивала на любого. кто рядом пройдёт».

«Недавно с такой же неадекваткой столкнулась в МФЦ на 9 Мая: бегала, орала, кидалась на всех. Племянница на неё посмотрела и та на неё кинулась, успела мама её закрыть. Охранница её еле выпроводила. Работники сказали, что это дама постоянный там гость. Ужас».

«Вот мы тоже ее встречали, живем в том районе, мужа она обещала моего отлупить, а ко мне когда с ребёнком гуляла вообще в коляску полезла! Кошмар просто!».

«У ребёнка товарища по команде не адекватная бабка ножом лицо порезала полмесяца назад, в парке Космонавтики. Тоже мимо шла и внезапно кинулась».

«Самое страшное, что куча женщин пострадала от этой бабки, кидается она только на женщин. Напала на знакомую, та вызвала полицию, написала заявление, свидетели подтвердили, бабку забрали и сразу отпустили, потому что у нее есть справка с дурки.......вот и все...».

«Эта женщина уже много лет там ходит, я её видела не один раз. Видела как она материала девушек, переходя через переход, а в одну прямо плюнула на ходу. Одну, видела, на остановке дернула за волосы сзади и материала. Странно только то, что она гуляет свободно и никому до этого нет дела. То, что заразить, вряд ли, в этой голове просто не хватит на это ума».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
В МУ МВД «Красноярское» позже заявили, что по факту появления информации назначена проверка произошедшего. Сама девушка в органы полиции не обращалась.

НГС.НОВОСТИ

Фото: chp.kras/vk.com

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства