перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Женщина сняла пять случаев выезда на встречку и написала в ГИБДД. Нарушителей нашли и штрафуют

Гость
13 августа 2018, 14:32
Самые страшные аварии - это последствия выезда на встречку. Но почему-то каждый выезжающий думает, что его это не касается. Правила писаны кровью, не забывайте об этом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2018, 14:44
Снял двойное нарушение ПДД сотрудником полиции на личном авто, всеми силами пытаются замять и скрыть.
Гость
13 августа 2018, 15:05
Отлично. Молодец. Пусть нарушители знают что антирадары их не спасут!
Гость
13 августа 2018, 14:46
женщина молодец, в том случае, если выезд нес реальную опасность для встречных. ехал со стороны Канска, красный ренж нагло вытолкал с встречки cr-v, на обочину, что это значит на скорости 100км/ч надо кому-то объяснять? другой момент, эти наше государство, которое все не наворуется, и "нехватает" денег на федеральные дороги с 2 полосами в каждом направлении.
Гость
13 августа 2018, 14:09
Такое надо практиковать всем нормальным водителям - глядишь и количество "тех кому очень надо" с риском для жизни себя и окружающих поуменьшится. И только на надо про то что "стукачество" это нехорошо. Можно и нужно!
Гость
13 августа 2018, 17:23
Все правильно сделала. Может даже заведомо спасла от будущей встречки пишущих про нее гадости.
Гость
13 августа 2018, 14:43
Красотка. Все таки физически нет необходимости теперь ездить в ГИБДД? Можно кинуть через сайт и заявление так же через сайт подать? Очень много на регистраторе таких самоубийц, с удовольствием поделюсь материалами.
Гость
13 августа 2018, 18:19
А я на той неделе в ГИБДД направил обращение о том, что на Мичурина сломан забор у проезжей части, сегодня его вообще спилили нафиг :D
13 августа 2018, 14:25
Молодец! Все бы так! Половина выездов заснятых, несли опасность для встречного транспорта! Жаль не лишат прав...
13 августа 2018, 14:51
Я отправляла пару раз тех, кто места для инвалидов на парковках звнимает- по фигу, реакции 0.
Гость
13 августа 2018, 14:00
Молодец! +500 ей в карму.
Гость
13 августа 2018, 14:17
Я тоже так всегда делаю, в смысле отправляю фото на сайт
Гость
13 августа 2018, 14:58
Надо процентов 10% с каждого такого штрафа, переводить тому, кто этот штраф зафиксировал, тогда это войдет в хорошую практику и мы быстро решим проблему нарушителей на дорогах.
Гость
13 августа 2018, 19:19
Еще бы процент, от штрафа давали бы.
14 августа 2018, 07:04
Я так думаю, инициативу надо обязательно поощрять. Тогда таких видео в ГИБДД больше появится. Следовательно, безопаснее на дорогах.
Гость
14 августа 2018, 08:25
в покровке ряд возле входа полностью для инвалидов, знак стоит, разметка есть. все занято машинами без знака инвалид. что у вас в голове люди?
Гость
14 августа 2018, 12:19
реально на телефон снимала! ))))))))))))) ей штраф!
Гость
14 августа 2018, 01:04
За сколько снятых нарушителей в полк ДПС берут?
Гость
13 августа 2018, 21:06
видео не с регистратора. ехала с телефоном на видео снимала...а руль кто держал....
Гость
13 августа 2018, 17:00
любопытно, среди безоговорочно поддержавших, много тех, кто после того, как сам нарушит пдд, пишет на себя заявление в гибдд? И только не надо говорить, что "я никогда не нарушаю!". Такого не бывает.
Гость
14 августа 2018, 16:11
Спросили у НГС по поводу на что снято ...мне ответили, что дама не была за рулем :) на вопрос зачем она тогда говорила,что на регистратор снято, мне ответили, что так говорит ГИБДД :) Ну посмотрим как ГИБДД ответит :))))
Гость
13 августа 2018, 19:38
давайта вернем 30 года донос сосед на соседа😂😆
13 августа 2018, 15:08
ой стукачка. на своих же стучит. где патриотизм?
Гость
13 августа 2018, 14:44
побольше части машины шли на обгон еще до знака "обгон запрещен" или разметки. а значит по факту у половину нет нарушений
Гость
13 августа 2018, 16:09
Купила машинку буду ездить аккуратненько, 40км, не больше, но чтоб не умереть от скуки, заодно буду снимать и сливать тех кто меня обгоняет, на камерку
Гость
13 августа 2018, 22:50
запрос в гибдд отправили, вернее вопрос о том Как они определили ,что регистратором снято. Подождем.
Гость
13 августа 2018, 23:17
Еще бы во дворах навели порядок с теми,кто свои авто включает на прогрев, но не знает,что можно также зафиксировать на видео и отправить в ГИБДД ... Особенно тех, у кого машинки больше лимона стоят, у них денег нет на стоянку, так пусть на штрафы находят...
14 августа 2018, 11:52
вы стукачей и зафиксированное нарушение не путайте. . . немного разные вещи. . . По такой логике - сотрудники ГИБДД - вообще стукачи по жизни. . . ДА!?!? или по вашему ПДД просто так. . . для хохмы . . . давайте отменим . . . Ну подумаешь какой-нибудь Краз решит развернуться в пробке через встречку. . . или обгонять. . . или просто по середине дороги ехать на Белазе. .
Гость
14 августа 2018, 19:55
ну точно, сама ехала 40 в час по трассе её и обгоняли. а она такая радостная и довольная - сейчас всех сдам. -1000 к карме ей.
Гость
14 августа 2018, 20:00
Наказать тетку!!! Хотя не поддерживаю нарушителей! Но она походу будет первая на очереди к лобовухе... ибо за все приходится платить
Гость
14 августа 2018, 00:31
во всем должна быть мера. не все подобные обгоны- аварийны. если нарушение действительно объективно опасно- можно сообщить, но стучать на всех подряд и обогащать наших и без того наглых чиновников- не стоит. а если времени много или одной рукой справляется при рулении- пусть лучше состояние дорог снимает. ну а в целом- двоякое впечатление. стаж за рулем 20лет.
Гость
13 августа 2018, 21:49
Что бы ей,так же на дороге помогали. Как она помогла тем пятерым.
Гость
13 августа 2018, 14:04
ай яй как не красиво.
Гость
13 августа 2018, 15:02
Уверен в том,что эта женщина ещё где-то пакастит!(сам не ам и другим не дам/ни себе не людям и т.д.и т.п.).
Гость
13 августа 2018, 14:50
благое дело, но как-то не красиво... Ну теперь-то гибдд загордятся- тетенька похвалила!
Гость
13 августа 2018, 17:06
"или лишение прав до полугода. Последнее, в случае с записями нарушения на камеру, не практикуется." - не правда, практикуется. Но не многие сотрудники ГИБДД это делают. Лишение прав возможно, если можно достоверно определить личность водителя. И суды с этим соглашаются.
Гость
13 августа 2018, 14:27
Стукач
Гость
13 августа 2018, 14:25
Плохая женщина.
Гость
14 августа 2018, 08:27
Вот и у нас появляется поколение "стукачей" как в Эуропе
Гость
13 августа 2018, 14:20
Дайте угадаю... Глафира Павловна Морозова?