28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

10 авг 2018 в 16:45

Народ какой то странный, нарушать не пробовали? Если бы ему просто так постоянно штрафы приходили, а тут все за дело. Посадить на пару лет, с полным возмещением ущерба (знал бы он во сколько этот агрегат оценивают) посидит подумает, и штрафы не будут приходить.

Фото пользователя
10 авг 2018 в 16:46

россиянен врать не будет. скрепы не позволят.

10 авг 2018 в 17:28

Как быстро среди соотечественников стало столько стукачей?!Повылезали.. Абсолютно не оправдывая нарушителей ПДД, считаю ситуацию с камерами отвратительной: стоит тренога,никакого опозновательного знака,а ямы и отсутствие освещения они тоже фиксируют?

Александр Владимирович
10 авг 2018 в 17:43

А знаки перед камерами ставят? Которые оповещают водителей о видеофиксации нарушений? По моему должны знаки ставить

Александр
10 авг 2018 в 19:24

Хороший радар -детектор с gps приёмником решает все проблемы. Мой за 800 метром ловит все радары на трассе и за 400 в городе. Видит все камеры полос и стоп - линий.
Ну или как вариант не нарушать проще и все :)

Фото пользователя
10 авг 2018 в 20:56

скромный человек. Не вынес известности и большого количества фотосессий )

Брокколи
10 авг 2018 в 22:57

Камеры в К.крае призваны не бороться с нарушителями, а собирать деньги.
Около 13 Борцов камера стоит вообще на горе и ее не видно, ни с одной стороны. И увидев перед собой камеры водители резко тормозят, создавая опасные ситуации.

И напротив, поставь камеру в д. Сухая - это положительно скажется на безопасности жителей, так как трасса через деревню проходит и все ездят там 80-100. Но камеру я там ни разу не видел. Никому не нужна эта безопасность.

Сухов
10 авг 2018 в 23:09

"Лапку давай")))

user666
10 авг 2018 в 23:16

Молодцы ! Так и надо с камерщиками бороться !

Фото пользователя
11 авг 2018 в 11:19

Не будет нарушителей - не будет выгодно ставить камеры. Воровать и портить их не эффективно. Собственник потом со штрафа и возмещения ущерба две камеры купит. А вот не нарушать это эффективно.

Фото пользователя
11 авг 2018 в 11:22

Езжу в Крым, ни одного штрафа с камер. Ни одного нарушения за 5 тысяч км. Как вы так ездите по местным кустам, что у вас штрафы? Что вы за водители тогда?