Город Происшествия «Машины как из фольги». Неуступчивый водитель «КИА» устроил массовую аварию под Лесосибирском (видео)

«Машины как из фольги». Неуступчивый водитель «КИА» устроил массовую аварию под Лесосибирском (видео)

Последствия массовой аварии под Лесосибирском 

Мужчина решил проскочить перед «Мерседесом»

По данным ГИБДД, авария с участием трех автомобилей произошла вечером 28 июля под Лесосибирском. Последствия инцидента запечатлели очевидцы.

Водитель «КИА Рио» около Лесосибирска решил повернуть налево. Выполняя маневр, мужчина не уступил преимущество в движении «Мерседесу». В итоге «КИА» протаранила иномарку. От удара «Мерседес» влетел в двигавшийся по дороге «Хёндэ». У корейского автомобиля от удара смяло переднюю часть и крышу — машина улетела в кювет. По данным полиции, все три водителя получили травмы. Их доставили в больницу. После осмотра мужчины попросились домой.

В Сети автолюбители обсуждают качество различных автомобилей. «У "Хёндэ" структурная целостность салона осталась в норме, стекло не разбилось лобовое, стойки и крышу не повело, двери тоже, скорее всего, можно открыть. А у "Мерса" крыша дыбом встала даже и дверь переднюю выламывали», — отмечают одни пользователи. Другие участники обсуждения пишут, что сейчас все машины «из фольги».

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: ЧП Красноярск/vk.com

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства