Родная мать избила 2-летнего мальчика до разрыва печени
15 июля 2018, 14:01
Гость
16 июля 2018, 20:47
Господи помоги, за что?! До слез. Обниму своего сыночка крепче.
Гость
16 июля 2018, 11:12
Здоровья тебе малыш. Пусть твоя жизнь будет счастливой. Мы с тобой. Зайчик
Гость
16 июля 2018, 10:12
Всех мамашек пора ограничивать в правах. Ребенок принадлежит Отцу
Гость
16 июля 2018, 07:41
Вот же..... надеюсь ее жизнь накажет, как рука на ребёнка поднялась
Гость
15 июля 2018, 20:57
Родичи в синеобохраном состоянии лупцуют ребёнка, даже не понимают что они делают . Это из той же истории когда мальчик которого унижают в школе или во дворе заводит себе собаку чтобы на ней вымещать свои обиды, чтобы был кто-то ещё кто-то слабее тебя, чтобы почувствовать себя выше! Общество больно само по себе мы теряем связующие нас между собой понятия такие как верность , совесть, сострадание, дружба, отвага ,и тд.Все стало показное для Инстаграмма для одноклассников и тд. Человеческие отношения заменили товарно- денежные! Проблему нужно искать не в поведении этих животных ( родителей) ,а в нас самих , ведь это все происходит рядом с нами а мы молчим боимся лишнее слово сказать ( как бы чего не вышло) . За то в интернете- зарубить, отрубить сгноить. А вы попробуйте хоть раз не выступать с речами в интернете , а взять и помочь кому-то своими собственными руками!
Гость
15 июля 2018, 19:48
Господи! Помилуй этого малыша 😥, спаси и сохрани от таких родителей!
Гость
15 июля 2018, 16:56
Что то в Норильске постоянно беда за бедой
Гость
15 июля 2018, 16:54
какой там инстинкт... голимый эгоизм, тоже продукт воспитания, кстати
я... мне... для меня... Ей ребенок только помеха.
Право быть родителем нужно заслужить, подтверждать свою адекватность и способность к сочувствию. Как можно сознательно причинить такую боль ребенку? Убить его хотела? Наказать его отца? Папаша тоже виноват, даже если просто сидел и смотрел на избиения малыша. Это безумие какое-то уже.
Лучше уж поздно рожать желанное и любимое дитя или никогда, чем такой ужас. Люди уже к другим планетам собрались лететь, а блокировать зачатие на научились? Так чтобы доступ к родительству имели те кто действительно хочет детей, а не по залету
Гость
15 июля 2018, 16:17
20-ти летняя мама.. Там- сама ещё БОЛЬШОЙ ребёнок. Инстинкт материнства ей позже придёт. Дура. Малышке- выздоровления.
Гость
15 июля 2018, 16:11
Пускай на нарах повялятся оба, подумают о смысле жизни, уроды моральные, жаль только что малыш ни в чем не виноват, обрекается на жизнь в городских трущобах при таких "родителях". Надеюсь ребенок получит должное воспитание и человеком выростет, станет отличным родителем своих детей, в пример своим предкам, которые зачали его не подумав для чего.
Что за родители. Как можно кроху так избивать. Таких надо еще самих воспитывать. Надеюсь туда куда они попадут их воспитают. Что у них в башке когда они такое творят. Дай бог малышу выкоропкаться.
Гость
15 июля 2018, 14:11
малыш выздоравливай! пускай у тебя будут новые ролители а не эти изверги
Достижения
Свой среди своих