перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Родная мать избила 2-летнего мальчика до разрыва печени

Гость
15 июля 2018, 14:11
малыш выздоравливай! пускай у тебя будут новые ролители а не эти изверги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2018, 14:41
Что за родители. Как можно кроху так избивать. Таких надо еще самих воспитывать. Надеюсь туда куда они попадут их воспитают. Что у них в башке когда они такое творят. Дай бог малышу выкоропкаться.
Гость
15 июля 2018, 16:54
какой там инстинкт... голимый эгоизм, тоже продукт воспитания, кстати я... мне... для меня... Ей ребенок только помеха. Право быть родителем нужно заслужить, подтверждать свою адекватность и способность к сочувствию. Как можно сознательно причинить такую боль ребенку? Убить его хотела? Наказать его отца? Папаша тоже виноват, даже если просто сидел и смотрел на избиения малыша. Это безумие какое-то уже. Лучше уж поздно рожать желанное и любимое дитя или никогда, чем такой ужас. Люди уже к другим планетам собрались лететь, а блокировать зачатие на научились? Так чтобы доступ к родительству имели те кто действительно хочет детей, а не по залету
Гость
15 июля 2018, 16:11
Пускай на нарах повялятся оба, подумают о смысле жизни, уроды моральные, жаль только что малыш ни в чем не виноват, обрекается на жизнь в городских трущобах при таких "родителях". Надеюсь ребенок получит должное воспитание и человеком выростет, станет отличным родителем своих детей, в пример своим предкам, которые зачали его не подумав для чего.
Гость
15 июля 2018, 16:07
ненавижу таких родителей
Гость
15 июля 2018, 19:48
Господи! Помилуй этого малыша 😥, спаси и сохрани от таких родителей!
Гость
16 июля 2018, 11:12
Здоровья тебе малыш. Пусть твоя жизнь будет счастливой. Мы с тобой. Зайчик
Гость
15 июля 2018, 16:56
Что то в Норильске постоянно беда за бедой
Гость
16 июля 2018, 07:41
Вот же..... надеюсь ее жизнь накажет, как рука на ребёнка поднялась
Гость
15 июля 2018, 20:57
Родичи в синеобохраном состоянии лупцуют ребёнка, даже не понимают что они делают . Это из той же истории когда мальчик которого унижают в школе или во дворе заводит себе собаку чтобы на ней вымещать свои обиды, чтобы был кто-то ещё кто-то слабее тебя, чтобы почувствовать себя выше! Общество больно само по себе мы теряем связующие нас между собой понятия такие как верность , совесть, сострадание, дружба, отвага ,и тд.Все стало показное для Инстаграмма для одноклассников и тд. Человеческие отношения заменили товарно- денежные! Проблему нужно искать не в поведении этих животных ( родителей) ,а в нас самих , ведь это все происходит рядом с нами а мы молчим боимся лишнее слово сказать ( как бы чего не вышло) . За то в интернете- зарубить, отрубить сгноить. А вы попробуйте хоть раз не выступать с речами в интернете , а взять и помочь кому-то своими собственными руками!
Гость
15 июля 2018, 16:17
20-ти летняя мама.. Там- сама ещё БОЛЬШОЙ ребёнок. Инстинкт материнства ей позже придёт. Дура. Малышке- выздоровления.
Гость
16 июля 2018, 20:47
Господи помоги, за что?! До слез. Обниму своего сыночка крепче.
Гость
16 июля 2018, 10:12
Всех мамашек пора ограничивать в правах. Ребенок принадлежит Отцу