Город Происшествия Упавшая с Коммунального моста девушка оказалась молодой мамой

Упавшая с Коммунального моста девушка оказалась молодой мамой

Волонтёры собирают группы для дополнительных поисков девушки

Волонтёры собирают несколько групп людей на поиски девушки

Сигнал о том, что 27-летняя девушка упала с Коммунального моста, поступил спасателям 1 июля около 9 часов утра. Спасатели обследовали берег реки около здания речного порта. Однако поиски успехом пока не увенчались.

Ранее сообщалось, что перед тем, как оказаться на мосту, девушка вышла из детской больницы на Ленина. Нам удалось связаться с супругом Анны и узнать подробности.

«Лежала вместе с сыном (небольшое недомогание), на момент событий ему было 10 дней. В больнице сказали, что она не сможет дальше кормить грудью и перевели ребенка на смесь.Но при этом вела себя как обычно тихо, спокойно и адекватно, — рассказывает Денис. — Она ни на что не жаловалась. За 5–10 минут до случившегося разговаривала с мамой по телефону, сказала, что находится в больнице, что все хорошо и сообщила, что ей привезти».

Супруг добавляет, что спасатели отреагировали практически мгновенно и уже через 5–10 минут были на месте на катере, но нашли только туфлю.

Супруг пропавшей девушки просит красноярцев не обсуждать происшествие. Читать неприятные комментарии семье тяжело.

Добавим, что сегодня волонтёры из организации «Поиск пропавших детей» собирают людей на дополнительные поиски. Будут прочёсывать территорию возле острова Отдыха, острова Татышев и ТЦ «Комсомолл». Тех, кто может помочь, просят звонить волонтёрам.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Поиск пропавших детей/vk.com 

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».

Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства