Происшествия Ребёнка без сознания увезли на скорой из «Аллеи» на Говорова

Ребёнка без сознания увезли на скорой из «Аллеи» на Говорова

На просьбу мужчины позвать администратора ему предложили прийти завтра | ngs24.ruНа просьбу мужчины позвать администратора ему предложили прийти завтра | ngs24.ru
На просьбу мужчины позвать администратора ему предложили прийти завтра

Девочка поскользнулась на мокром полу и потеряла сознание

Сообщение опубликовал красноярец Игорь Б. в группе «Ревизорро Красноярск» во «ВКонтакте». Мужчина рассказал, что 19 июня в гипермаркете «Аллея» на Говорова, 57 ребёнок поскользнулся на мокром полу и упал в обморок. Через 10 минут его увезли на скорой.

«Администратора в течении получаса найти не смогли. Только после этой ситуации были расставлены таблички "мокрый пол"», — пишет Игорь.

На снятом на месте происшествия видео мужчина ходит по магазину и просит сотрудников позвать руководителей. Однако на контакт никто не идёт. Кассир сообщает клиенту: «Приходите завтра». На полу в это время разлиты лужи.

Сегодня нам пояснили в руководстве группы компаний «Командор», что назначили внутреннее расследование и только «после него смогут объяснить данный случай».

— В первую очередь хотим принести свои извинения пострадавшему ребенку и его родителям, — добавили там.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артём Ленц, видео: Ревизорро Красноярск

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства