14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Никола
19 июн 2018 в 20:02

Дело времени- время пришло! «Герой» тоже мне! Сейчас мотобратва начнёт умничать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 20:08

Карать и без всяких там сентиментов. Был крут, когда убегал? Вот пусть несёт свой крест, что взыалил сам на себя...

ОТВЕТИТЬ
Кот
19 июн 2018 в 20:20

Красавчик

Гость
19 июн 2018 в 20:59

а что на 5, надо было на 15 арестовать, подверг людей опасности, особенно на Копылова.

Александр Владимирович
19 июн 2018 в 21:28

В штатах получил бы лет 650 за такие исполнения, а у нас 5 суток. 5 суток не срок...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 22:07

теперь ждем раскаяния чУдака которы на набережной урну ломал!

Ауе
19 июн 2018 в 22:13

Так-то очень профессионально управлял. Мотоботу стоит не арестовывать на 5 суток, а в течении 5 суток поучится управлять мототехникой у данного пилота

ОТВЕТИТЬ
житель124
19 июн 2018 в 22:16

Жаль в это время на виадуке в это время Чак Норрисс не проходил и не зарядил с ноги в бубен, чтоб больше не повадно было ездить по пешеходным зонам.

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 июн 2018 в 23:11

Бездарный любитель, а не водитель. Увижу на улицах тресну с ноги, пусть полетает без своего железного. А то что пять суток это вообще как? Он пересек двойную сплошную, ездил по газону и против потока, надо сажать минимум на пол года

Фото пользователя
20 июн 2018 в 00:21

Предлогаю свою ногу (любую) кто хочет ему вмазать ))) насмотрелся мажоров по тв и решил выпендрится . а почему фамилию не говорят его ? и почему всем пофиг было когда он по пешеходке гнал ? что бутылки под рукой небыдо в догонку запустить ?

Виктор
20 июн 2018 в 10:15

Там на видео моменты есть где просто повезло, никакого ужасающего мастерства вождения нет.

Денис
20 июн 2018 в 11:44

А теперь пусть суммируют все его нарушения из ролика. И пусть оплачивает в полном объеме, без скидок. И прав решить лет на 10...

Алексей
20 июн 2018 в 12:44

"утверждает, что его трудно было вычислить" - значит косвенно сознается

20 июн 2018 в 23:15

Как по мне, полиция в очередной раз показала свою никчемности , не смогли не дорогу перекрыть, не остановить его, а если на его месте грабитель был или террорист !!!!

Loading...