14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Натали
19 июн 2018 в 09:18

Посмотрела видео. Сама-то зачем кидаешься на него? Ни ума ни гордости. Ребёнка жалко. Сама выросла в такой обстановке. Раньше обида была только на отца, а теперь и на мать. Зачем все это терпеть???

кристоф
19 июн 2018 в 09:21

для чего это тут? это сугубо семейное. додумались снимать и выложить в сеть.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 09:28

Милые бранятся только тешатся. Это лишнее выкладывать такие видео на всеобщее обозрение, тем более что там ничего страшного не произошло, ну повздорили, ну потом дома разберутся, кровать всех мирит.

ОТВЕТИТЬ
из черемов
19 июн 2018 в 09:37

самое страшное то, что первое, что пришло в голову: как бы это неправильно не было (я имею ввиду бить женщину), в такой ситуации, если это незнакомые люди, то лучше пройти мимо, как в случае с плачущими детьми. разгазованный мужик может и на заступника кинуться. дойдет до драки, потом эти чижики помирятся, а ты можешь себе срок заработать, потому что оба будут в голос вопить, что это ты на них напал, а они оборонялись от тебе нахала. по итогу желание помочь и сделать доброе дело сменяется рациональным мышлением и желанием отстраниться. это страшно господа

19 июн 2018 в 09:44

в мире животных

ОТВЕТИТЬ
пончик
19 июн 2018 в 09:53

правильно что при свидетелях, а то забьются в норы и творят что попало - потом разбирайся. а вообще все друг другу соответствуют - одни дерутся, другие снимают и публикуют, третьи смотрят и обсуждают. все граждане одного социума, это их жизнь)

сова
19 июн 2018 в 10:16

Пострадавшим всегда будет ребенок, отдайте на время хоть бабушке или няне и разбирайтесь между собой не на глазах у дочери.
А так мама не похожа на забитую, если что и отпор даст)
У нас в семье родственник иногда распускал руки и все его сильно осуждали конечно, несмотря на его заверения, что "два сапога - пара", пока однажды супруга не сбила с ног табуретом и не сломала ключицу ему, вывернув руку за спину. Полечился, помирились, два сапога...

Фото пользователя
19 июн 2018 в 10:20

Да ничего страшного, порамсили немного, завтра вы их увидете в парке в обнимку улыбающихся.

Иван
19 июн 2018 в 10:45

Девушки, ну выбирайте вы себе адекватных :) Такие есть, просто нужно немного спуститься с небес и забыть фразы "должен, обязан, почему я должна?". Все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 июн 2018 в 11:31

Типичные вежливые умные люди зеленой рощи там каждый второй интилигент

19 июн 2018 в 12:02

нежный спаринг двух россиян.
расходимся.

19 июн 2018 в 12:35

Семейное дело, разберутся сами.

Даринка
19 июн 2018 в 21:21

да все так ругаются,нашли что снимать...

20 июн 2018 в 23:05

Точно, это их личное дело. Причин никто же не знает.

Loading...