Город Происшествия Мстительная соседка полгода воровала письма и квитанции своих соседей и пошла под суд

Мстительная соседка полгода воровала письма и квитанции своих соседей и пошла под суд

Женщина обиделась на соседа и решила красть его письма

Суд жизнь без писем оценил в очень смешную сумму

Необычное дело рассматривалось Советским районным судом Красноярска. Мужчина требовал взыскать компенсацию со своей соседки. Истец заявил, что соседка полгода крала из его почтового ящика квитанции и письма.

Началось всё летом 2015 года. В управляющую компанию поступил сигнал от жильцов. Они жаловались на огромное количество трудовых мигрантов в подъезде и мусор. В управляющей компании подняли документы и обнаружили странность: счетчики мотают, но в квартире никто не прописан. Жилищники решили устроить проверку и пригласили в качестве свидетеля одного из соседей.

Спустя несколько месяцев мужчина, вызвавшийся стать свидетелем при проверке, стал замечать, что из его почтового ящика исчезает почта: не приходят квитанции, письма, извещения. Мужчина установил в подъезде видеокамеру и с удивлением обнаружил: полгода письма из почтового ящика крала соседка, чью квартиру он инспектировал вместе с жилищниками.

Мужчина оценил свои страдания из-за кражи почты в 10 тысяч рублей. На суде ответчица призналась, что таким странным способом решилась отомстить из-за той самой проверки.

Кончилось дело тем, что женщину обязали заплатить соседу 1000 рублей. Во столько суд оценил страдания истца из-за того, что он полгода не получал почту.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС 

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play

Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или запрещенный Telegram)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства