Еще бы в Хатангу нагрянули. Там вообще коммунальные тарифы зашкаливают. За 50 кв.метров за отопление в месяц начисляют 50000 рублей минус компенсация из бюджета 41000 рублей. К оплате 9000 рублей только отопление + содержание и ремонт+ вода по счетчику получается в месяц около 16000 рублей. А пенсия до 25000 рублей, да и заработки не такие, как у чиновников по 200-300 т.р. Самое интересное, что уголь экскаватором грузят на машину и сразу в котельную, нинаких подземных шахт нет.
"Счетная палата провела расходование бюджетных средств в районе." - ну и как, всё израсходовала, счётная палата?
Спасибо, что не молчите. Освещайте нам всё. Так мы лучше будем жить, адназначна.
почему пока народ не начинает жаловаться,никто не шивелится?во всех районах края надо проводить проверки не дожидаясь жалоб от населения.
Наелся? Отойди от кормушки
Да я думаю у любого более-менее крупного чиновника можно грешки лет на 5 найти.
"Вдруг запахло делянкой кедровой..."
Да вы что, да быть такого не может, что бы чиновник расейский да еще и бизнес имел. Ладно жены у них успешные, но что бы сами! Не верю!
Глава маленького района это крупный чиновник? Да ладно..
какой позор
Боже ну наконец то, кознакратству в нашем районе придёт конец!!
За что приняли?