Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горит Дворец спорта им. Ярыгина: черные клубы дыма застелили город»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Беспартийный
8 мая 2018 в 09:34

Зря вы так. Смеяться над теми, кто завтра будет вас из огня вытаскивать или со льдины снимать - это, как минимум, глупо. Мужики, пожарные и спасатели, не виноваты в том, что ездит и летать приходится на старых ржавых агрегатах, а учениях, именно полноценные, проходят раз в полгода, а на всё остальное тупо денег нет в ведомстве. Итак выжимают из имеющегося всё, что только можно. И аппараты у них далеко не всегда Drager, как хотелось бы, а Омега-С максимум, и подручные материалы и расходники. Делают, что могут. И далеко не за нормальную зарплату.

Михалыч
8 мая 2018 в 08:58

МЧС пожарный вертолет с ведром отправил

тип
8 мая 2018 в 09:59

Не нужна здесь Универсиада, и без нее позоримся.

Яконечновсепонимаю
8 мая 2018 в 09:40

Я конечно все понимаю, но на видео "Дворец спорта на о. Отдыха тушат с воздуха", что-то не видно как его тушат, просто вертолет пролетает над дворцом =)
Вроде как, когда тушат огонь водой, она должна как минимум быть для начала =)

8 мая 2018 в 08:01

видимо не горючие материалы горят

Суслик
8 мая 2018 в 10:11

На лицо нарушения ПБ вся проводка по нормам должна быть из негорючего кабеля, схолтурили, сэкономили и вот результат.

8 мая 2018 в 10:49

Пусть благодарят Бога, что сейчас он загорелся, а не во время Универсиады навбитый тысячами людей.

Улулай
8 мая 2018 в 09:07

Щас вертушка пошла на заправку водой, 2 раза окунал емкость в Енисей, и оба раза вода выливалась сразу же после подъема. Это смех!)))) Может они просто забыли что-то там закрыть?

Возникает большой вопрос, стоит ли вообще надеяться на МЧС?!

Кристоф
8 мая 2018 в 09:27

Раз все почти было готово, значит было готово совсем не все или многое не было:)
пожар этот не спроста

Немец
8 мая 2018 в 07:37

Жизнь ни чему не учит, на примере Кемерово

василий
8 мая 2018 в 08:04

реконструкция полным ходом

8 мая 2018 в 15:52

Вот откуда черное небо, а вовсе не от заводов.

8 мая 2018 в 18:12

Как шутят пожарные, поскольку на объекте проводки не было, причину пожара установить не удалось.

Летчик
8 мая 2018 в 21:03

Спите спокойно, налоги заплатили, а универсиада все спишет!!!

Виктор
8 мая 2018 в 15:46

Олимпийский огонь)

Житель Павлова
8 мая 2018 в 07:17

Что то я думаю ... что , для того что бы что то скрыть ... хотя может и самовоспроизвольно загореться !!!!!

8 мая 2018 в 11:40

Мда...специалисты всё специалистнее..Здания раньше строились и стояли десятками лет, не горели..а сейчас даже ремонт сделать не могут-руки и голова не оттуда. То ли еще будет

Ден
8 мая 2018 в 12:09

А как, я стесняюсь спросить, попасть с 4ого моста на Пашеный?

76,69%
8 мая 2018 в 11:15

Спасибо нашему правительству за то,что на аукционах побеждает, тот кто за меньшую стоимость построит.
Наслаждайтесь выбором ))

ТриЗеленыхСвистка
8 мая 2018 в 09:43

как ушел Шойгу из МЧС - начался там бардак. несколько лет бардака и как результат крупные пожары и жертвы.

Ворчун
8 мая 2018 в 08:15

"А город подумал-ученья идут..."
Смотрю "Пробки Красноярск" krasmix.ru камера на Ком.мосте- что-то не видно кто тушит.
Типа с 5 часов горит- а МЧС с 8 работает.

Вадик
8 мая 2018 в 08:09

Обзор из окна, конечно-супер! Как в камере-кусочек неба видно.

старый
8 мая 2018 в 08:34

"движение через о,Отдыха перекрыто полностью".да стоит наряд,но некоторым очень нужно...

Петя
8 мая 2018 в 09:45

На 99% процентов могу сказать что работяга по вешал сушить одежду туда куда не стоило. К тому же не учел что мокрая одежда весит тяжелее.

8 мая 2018 в 15:52

Н-да, хештеги у девушки огонь конечно

Валентина
9 мая 2018 в 12:19

"Оживает событие, излучать начинает...Заставляет людей забывать про любовь И сражаться идти вынуждает....Огонь, подсвечивающий старое. огонь сжигающий и настраивающий на новое. Помоги уберечь человека в тебе...." " Космический огонь" Е.Д.Марченко

oberon
8 мая 2018 в 08:39

Ситуация еще раз показывает на сколько нам нужен выезд на 4 мост, вот только не кто из админестрации не живет на Пашенном, и они наши пробки не замечают .