2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
20 апр 2018 в 11:46

"Жульё обыкновенное" , распростанено повсеместно

Ыыыы
20 апр 2018 в 11:43

что странного?:) ну кстати там никото и не врезался. он уже потом упал машину задел и кинул на нее велик после этого :) ну не пропустила конечно но дтп не было

ОТВЕТИТЬ
тип
20 апр 2018 в 11:34

Вот я на все 100% уверен, будь за рулем мужской пол, велосипедист бы так не петушился.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 апр 2018 в 12:20

Были и автоподставщики, и пешеходы имитаторы, теперь велоподставщики. Главное никогда не вестись и всегда вызывать ГИБДД и иметь регик хороший.

Серый
20 апр 2018 в 16:05

Не видно откуда он выехал поэтому сложно оценить как было на самом деле. Мне кажется, что он вообще по дороге ехал если оно так то вина автомобилистки очевидна. А если с парковки выехал то сам виноват, хотел скоренько проскочить.

петя
20 апр 2018 в 13:12

Улыбнул оивет чикуни:" да я не видела..." Эксперты диванные,какая подстава,вы о чем тут говорите то? Парень не прав что начал про деньги говорить и уехал зря.

20 апр 2018 в 14:26

вообще машина велик не задела на видео, он свалился на машину. ну то есть он тормознул и упал на капот, а мог бы и спокойно дальше проехать. машина остановилась раньше чем вел до неё доехал, брелочек дёрнулся от резкой остановки и вел упал уже на стоявшую машину.

20 апр 2018 в 13:56

Судя по видео ведосипедист ехал по своей полосе, дама выезжала со второстепенной, должна была его пропустить. В ДТП виновата она, соответственно административное взыскание получит.
Все остальное лирика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:00

Каждый день его вижу, нагло ведет себя на дороге, ездит и по встречному потоку.Борзый очень.

Чинушь
20 апр 2018 в 11:58

Велосипедист в бизнес решил податься. Будь на месте водителя мужик. не убежал бы.

мда.
20 апр 2018 в 12:53

Судя по видео, виновата именно владелец регистратора. поведение велосипедиста это уже другое, но автоледи виновата на 100%. внимательнее надо быть выезжая со второстепенной дороги. а то многие не то что велосипедистов, даже мотоциклистов не считают правильным пропускать.... хотя и выезжают со второстепенных дорог.

ОТВЕТИТЬ
прорин
21 апр 2018 в 21:57

а пазве велосепидист не приравнивается к пешеходам?
для них либо велосипедная дорожка, либо тратуар. а по дороге пешком рядом с велосипедом.
поправьте меня

ОТВЕТИТЬ
Покемон
20 апр 2018 в 12:32

Понять не могу в чем проблема? Ну выпишите водятлу штраф тысяч 25 000 и лишение прав на 3 года!!! Делов то)))) Видно же специально наехала, познакомится хотела. Да современные женщины они такие.....)))))

ОТВЕТИТЬ