Город Происшествия Велосипедист странным образом попал под колеса и потребовал 300 тысяч

Велосипедист странным образом попал под колеса и потребовал 300 тысяч

После приезда автокомиссара велосипедист уехал с места происшествия

После приезда автокомиссара велосипедист уехал с места происшествия

Видео аварии было опубликовано сегодня в группе «ЧП Красноярск».

Девушка-водитель, оказавшаяся за рулем машины, попавшей в аварию, опубликовала видео с регистратора. На нем видно, как автомобилист выезжает с Курчатова на Крупской. Всё произошло 11 апреля. Машина притормаживает, а после начинает движение, когда слева в нее врезается мужчина на велосипеде.

На видео слышно, как велосипедист начинает кричать, спрашивать, почему его не заметили и ругается матом. Девушка предлагает вызвать инспекторов или отправиться в больницу. Мужчина угрожает, что ее сейчас лишат прав.

«Я посмотрела налево, убедилась, что сверху по Крупской никто не едет. Дорога там хорошо просматривается Выехала на дорогу, пропускала поток справа и в этот момент с парковки бывшего ресторана "Багира" выехал велосипедист и как-будто специально врезался в меня.

Сразу начал материться, угрожать лишением прав и постоянно говорил, что я попала на круглую сумму. Предлагал "договориться". Озвучивал 300 т.р. Мол у него переломы, трещины и чуть ли не инвалидом останется сейчас», — описывает события того дня девушка. (пунктуация и орфография сохранены. — Прим.ред.).

Через 10 минут приехал автокомиссар, предложил вызвать скорую велосипедисту и ДПС.

«Когда велосипедист понял, что лёгких денег он с меня не получит, он просто прямым текстом послал меня на [...] и уехал», — подытожила девушка. С ее слов, позавчера уже был первый разбор.

В ГИБДД корреспонденту НГС.НОВОСТИ пояснили, что велосипедист в больницы с травмами не обращался. Личность мужчины так и осталась неизвестной. Сейчас в инспекции назначили «административное расследование».

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: ЧП Красноярск/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства