перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подозреваемый во взятках депутат Волков стал проситься из СИЗО на свободу

17 апреля 2018, 16:16
Гость
Гость
17 апреля 2018, 23:02
Чем в сизо так кормят,что волосы отросли за 2 недели?
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 22:33
И, содрав гонорар неумеренный, Восклицал мой присяжный поверенный: "Перед вами стоит гражданин Чище снега альпийских вершин!
Примам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 21:19
Зачем человека держать в Сизо? Он не опасен для общества. Человек делал добро. Сам от этого ничего не поимел. Даже мошенничество не просматривается
Гость
17 апреля 2018, 20:45
Вообще не вижу смысла держать его в сизо(налогоплательщикам дороже). Господин судья! отпустите под залог Волкова с запретом на выезд из города.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2018, 20:16
Не судите, да не судимы будете...Для нормального человека и трех дней в СИЗО потрясение.Никогда не симпатизировал депутатам вообще и Волкову в частности,но какой смысл лишать свободы человека на время следствия? Залог можно было определить наверное.Сумма то 400000 рублей.. Больше пока не нашли.Т хоть Понятно на что лиходей деньги тратит: бабушкам помогает.Робин Гуд: отбирает у богатых и отдает опосредованно бедным...Свободу Юрию Деточки ну!
Гость
17 апреля 2018, 19:37
ну прям как нашкодивший малыш. ну выпустите меня из угла, я больше не бу-уду!!!
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 19:34
посадили ни за что.
Гость
17 апреля 2018, 18:16
Макароны ему в СИЗО чтоли не понравились.
Гость
17 апреля 2018, 17:59
После инаугурации готовят новые законы по коррупционерам, гораздо жёстче, их уже в Думу внесли, и похоже Волков попадает под этот каток, так сказать показательно.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2018, 17:18
Я не понял в чем его обвиняют. В том, что он бабушкам помогал за счет другой компании?
Гость
17 апреля 2018, 17:05
Что самое интересное, на странице Волкова в Фейсбуке, он указал одну из любимых цитат: "Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь." Пузырь-то был мыльный))
Гость
17 апреля 2018, 17:00
Пятнадцать суток такому достаточно, чтобы вспомнить о воле..
Гость