Мать отказалась от помощи врачей и стала виновной в гибели 4-летнего сына
10 апреля 2018, 18:40
Гость
19 декабря 2019, 17:29
Бедная женщина, где одна должна была жить и на какие деньги существовать все это время с ребёнком на руках?Никому не было дела до них. Страшно все это.
Гость
13 апреля 2018, 00:02
яжмать лучше знает как лечить ребенка. Яжматеря они такие
Совершенно согласен с высказавшимися.. Особенно с крайними пятью... Вот так и живём. В великой и богатейшей скрепами, демократической и многонациональной... Но.. Не бомбят же.. И это уже слава Богу!
Гость
11 апреля 2018, 17:47
Тура, север, вон на прошлой недели знакомая в Москву летала 1,5 годовалому ребёнку вырезала часть липомы с позвоночного столба, утром приехали - вечером сделали операцию и через 2 дня выперли домой!!! со швами на разрезанной спине! всё остальное на совесть местной поликлиники отдали! а тем ... человек пол года ждал операции.
Гость
11 апреля 2018, 16:47
Люди, вы серьёзно полагаете, что одной недели достаточно после кардиологической сложной операции для реабилитации в краевом лечебном учреждении ребёнка с Крайнего Севера 4-х лет от роду?! А какие возможности у людей там, на севере?! Все сбросили исключительно на ответственность матери, не имеющей средств и условий проживания в Туре! И ещё клеймите эту несчастную мать!
Правильно - не правильно. Что вы знаете об укладе жизни коренных народов севера, кочующих в далекой тундре? У них совсем отличные от европейских и азиатских традиции, устои, жизненные ценности. Это мы здесь, в больших городах родим одного немощного ребёнка, а потом тратим все силы. чтоб наделить его хоть чуть-чуть жизнеспособностью. А там. наедине с суровой северной природой, такой возможности нет. Отдавая силы одному, можно всю семью загубить...
Гость
11 апреля 2018, 08:02
Не судите и судимымм не будете: хз какая у женщины ситуация, во всяком случае у матери случилось горе и вы всех деталей не знаете
Гость
11 апреля 2018, 06:50
Интересные вы люди, вы хоть представление имеете, о том что судите? Эвенка выросшая в далеком таежном поселке(факторией)зовется родила. Врачам для докторской материалы нужны, переодически залетают, выявили, сделали и все, дальше не их дело.Надо ей жить в Туре на какое пособие, а там в Эконде еще дети ждут.Полетел вертолет, вот и улетела, там нет рейсовых.И раньше умирали дети эвенков и будут умирать, только никто не раздувает так в новостях
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев