перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рядом со строительством развязки в Николаевке сгорели 3 дома

Гость
6 апреля 2018, 08:05
Достаточно неожиданно. Никто не ожидал что эти дома могут сгореть, стояли, никому не мешали посреди новой дорогой, и вот случилось же такая неприятность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2018, 08:15
конечно самовозгорание. даже сомнений быть не может
Гость
6 апреля 2018, 08:07
Земля понадобилась?
Гость
6 апреля 2018, 08:51
Неосторожное обращение с огнём ... сразу в трёх домах, синхронно ...
6 апреля 2018, 08:03
шёл XXI век. а в россии всё то же варварство
Гость
6 апреля 2018, 08:09
Зачистка территории или случайность?
6 апреля 2018, 08:32
Вот вообще даже не удивлён))) И думаю, что это не последний инцидент такой в том районе...
6 апреля 2018, 09:42
Просто так взяли и загорелись...
Гость
6 апреля 2018, 12:06
надо закон создавать, обязывающий в случае пожара подрядчика сноса платить штраф за вред экологии. чтоб не тратиться на снос и палят дома вечно
Гость
6 апреля 2018, 08:21
Ну и где тут «Народный контроль в ЖКХ» Роман Казаков ? Бдительный такой в пожарном деле.
Гость
6 апреля 2018, 09:29
потушили за 20 минут? спросите очевидцев... не кто их не тушил очень долго. На верху где многоэтажки сначала мигала мигалками какая-то машина а потом видно уехала. видимо пожар был не опасен ,ветра нет, дома как мусор -зачем тушить -подождем пока прогорят а потом потушим за 20 минут. горели долго. Я живу и работаю в том районе и видел как все горело. еще бы подождали и можно было потушить за 1 минуту.
Гость
6 апреля 2018, 09:12
комментаторы вычто вообще не аллЁ ? написано же значились как мусор, бесхозные
Гость
6 апреля 2018, 09:07
Сгорели дома не согласных переехать. "Случайность? Не думаю" (с)
Гость
6 апреля 2018, 09:08
С одной стороны людей жалко, с другой стороны, все знают, почему скорей всего их дома загорелись, из за их жадности, они сидят на своих гнилушках и хотят за них по 30 лимонов. Зачем так нагдеть то? Я не защищаю не в коем случие поджигателей я сам не знаю, кто тут прав. С одной стороны собственность должна быть не прикосаемая с другой из-за за таких людей другим людям развязку не видать.
Гость
6 апреля 2018, 20:41
Часто гореть стали....подозрительно часто
Гость
6 апреля 2018, 20:49
Случайно видел это зрелище, проезжал там. Я там даже зевак не заметил, привыкли уж наверное все.
Гость
8 апреля 2018, 13:55
Времена идут, а методы не меняются