перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Цинично ради денег нарушают пожарную безопасность»: следователи признают нарушения в работе ТЦ

Гость
29 марта 2018, 20:02
Мне одно непонятно: как закрытый еще в 15 году вавилон до сих пор работал? Вы власть или котята? Скорее всего котята-циники с корыстной жаждой наживы. Кто брал взятки за то, что бы ТЦ не закрыли, кто проявил халатность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2018, 20:18
Планета - 2 этаж, в Ньютоне закрыты лестницы, спуск-подъем только на лифте и эскалаторе, батуты Выше крыши, да и вообще все спортивные залы с единственной узенькой лесенкой на 2 или выше этаж ... так задумано?? ну и кинотеатры - полная ..опа, киномакс, луч, одна дверь у которой толпятся люди на след.сеанс и от туда же выходит толпа, посмотревших кино ...в ссср потоки никогда не пересекались, выход из кинозала был в отдельный коридор или сразу на улицу ....почему всё изменилось!?
29 марта 2018, 20:42
Я уже писала в соседней теме - Мегаленд,Чадоград в Планете, потенциальная мышеловка. Узкие проходы круговые, отсутствие естественного освещения, расположен на самом верху ТЦ, вход и выход через крутой и высокий эскалатор, лабиринт кабинетов/закутков/батутов и прочего. Мест для ожидания родителей - НЕТ! Только кафешка с драконовскими ценами.
29 марта 2018, 19:25
ну грех таким предложением надзорных органов не воспользоваться с целью отправки к конкурентам проверяющие и надзорные органы .
Гость
29 марта 2018, 20:01
Не ну нормально,мы должны помогать им,а вам за что з.п платят?ходите и проверяйте а не в кабинете сидите...
29 марта 2018, 23:43
торговые комплексы платят в бюджет города огромные налоги, поэтому мэрия будет закрывать глаза на все нарушения, лишь бы они работали. Вавилон - яркий пример, есть решение суда об его закрытии, до устранения нарушений, но уже два года ТЦ продолжает работать, в других ТЦ, которых на каждом шагу понастроили ситуация точно такая же.
30 марта 2018, 10:08
ТЦ Республика на правом берегу (мебель, строительные материалы). В 2015/16 мы там монтировали систему автоматического пожаротушения с насосной станцией. Заказчик до конца не расплатился, типа банкрот, денег нет... и систему так и не запустили. Думаю что она там не работает до сих пор.
Гость
29 марта 2018, 19:25
А может горожанам ещё помочь получить зарплату за пожарных? Помощи в выявлении они просят
Гость
29 марта 2018, 21:55
Мы с семьёй решили не ходить в ТЦ! Пока не услышим, что они безопасны!!!
Гость
29 марта 2018, 22:49
наш подполковник МЧС на следующий день доказывал по ТВ что в крае всё окей. Смотрел на него с луны свалившегося и где таких набирают
30 марта 2018, 15:42
Все эти ТРЦ - потенциальные костры...
Гость
29 марта 2018, 22:09
Ну как всегда, в пожарах бизнес виноват. Щас подзадавить надо показательно.