перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На парковке в «Покровском» ночью сгорел Hummer

Гость
28 марта 2018, 10:20
Не ставить свою тачку рядом с дорогими авто
Гость
28 марта 2018, 09:57
Причём тут платные стоянки? Что за аборигены то кругом? Работайте, кто не даёт заработать? Давайте теперь жечь всех у кого ботинки лучше. Бред
Гость
28 марта 2018, 10:36
С другой стороны помню как на стоянке машина сгорела. Не обязательно поджог, часто проблема в электрике.
Гость
28 марта 2018, 18:20
Соседу около 40 лет, не пьет и не курит, нигде не работает, живет с отцом-инвалидом на его пенсию. И ничего не хочет менять. Живет в интернете, такая реальная зависимость. Думаю, что если ему предложить машину бесплатно, он её не возьмет.
Гость
28 марта 2018, 10:34
Езжу на приоре, ставлю на стоянку.
Гость
28 марта 2018, 09:54
Пол города обиженных и завистливых людей! Идите работайте и стремитесь к чему то... (я не про Хаммер) только можете плакаться , что все плохо
Гость
28 марта 2018, 09:42
Стыдно так выделяться, когда народ бедствует
28 марта 2018, 10:35
Возможно дело не в зависти, а в стиле парковки или долбящей музыке
Гость
28 марта 2018, 10:16
люди прекращайте в рот другим заглядывать! займитесь своей жизнью!
Гость
28 марта 2018, 10:34
А вам не стыдно так жить как вы живёте? Есть люди которые гораздо беднее вас, у вас хотябы есть гаджет для того чтобы оставлять здесь свои комментарии, а кому-то не хватает на хлеб. Вам не стыдно?
Гость
28 марта 2018, 10:14
Видел эту машину, на ней было установлено не штатное дополнительное оборудование, так что не факт что поджег, может к/з
Гость
28 марта 2018, 09:49
Никогда не понимал людей которые могут купить себе дорогое авто и не могут себе позволить стоянку, ну этих на тойотах за 300к понять ещё можно, но хамер только бензина жрёт 24 литра!!! бедный человек не может себе такое позволить. Ну разве не жалко своё авто, мы вроде как в России живём не в Швейцарии, где на улице никто машину не тронет.
Гость
29 марта 2018, 13:53
ну ка умники.которые советуют работать.расскажите мне как эту работу найти!мне без разницы кто на чем двигается.но по поводу"работы"скажу одно-чем старше становишь тем с работой все хуже и хуже.и зарплаты все ниже и ниже.а все эти так называемые работодатели зажрались.пример-требуется водитель-экспедитор.звоню.узнав возраст чаще всего разговор заканчивается сразу.мне почти 50.если диалог продолжается.выясняется что ты будешь не только водитель.но и экспедитор.еще и грузчик.но зарплата только за одну проф.работу.вот на эти халявы с не доплат где за грузчика.где еще кого и кем. и покупаются дорогие авто.жилье.и много чего еще.ведь не секрет что многие работают за одну з.п.вынуждены совмещать по приказу начальства.пример-сторож или охранник могут обязать работать еще и дворником или грузчиком.вот и деньги от нас работодателям.ну что умники расскажите где и как надо искать работу.ведь я очень хочу работать!!!!!!
Гость
29 марта 2018, 16:39
вам троллям когда ответить не чего начинаете вопить про вбросы.думай перед тем как начинаешь говорить.а то сплошная болтология.без тебя болтунов хватает.
Гость
28 марта 2018, 12:15
И где только люди деньги берут на такие автомобили? А всё жалуемся на правительство, мол бедно живём!
Гость
28 марта 2018, 10:21
вот беда то!!! Еще купит может лучше и дороже. А жильцам так приятно дышать выхлопами!!! Теперь хоть две машины под окном дымить не будут
Гость
28 марта 2018, 10:10
сам не гам и другим не дам!
28 марта 2018, 09:52
В таких случаях чаще всего несут убытки страховые компании.