Город Происшествия Стали известны подробности ДТП на Батурина

Стали известны подробности ДТП на Батурина

Сообщалось, что пострадавшей была выплачена 1 тысяча рублей от водителя

В социальных сетях остро обсуждалось данное ДТП

14 марта на улице Батурина в районе «Сибиряка» были сбиты 26-летняя девушка и её ребёнок. Об этом в социальных сетях сообщили родственники пострадавшей и просили о помощи по поимке водителя.

В ГИБДД пострадавшая не обращалась, но в соцсетях активно началось обсуждение случившегося. Сегодня сотрудники ДПС вычислили водителя. Водителем Toyota Platz оказалась 46-летняя женщина. Её и пострадавшую обеих вызвали на место происшествия для выяснения случившегося.

«На руках у водителя была расписка от пострадавшей о том, что претензий к водителю нет и травм нанесено не было, поэтому данное ДТП было оформлено без пострадавших. Водитель "Тойоты" допустила наезд на пешеходов и, так как и водитель, и пострадавшие торопились, предложила подвезти до детского сада. Там и была написана расписка» — прокомментировали в ДПС.

Лишать прав водителя не будут, но возбудили административное дело по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) и ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием), обе эти статьи предусматривают штрафы в размере 1 тысячи и 1,5 тысячи рублей.

НГС.НОВОСТИ.
Фото: Группа «ВКонтакте» «ЧП Красноярск»

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства