перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Автомобили раскидало по дороге после аварии на скользком спуске

14 марта 2018, 07:55
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2018, 12:22
Васо разрушил всю интригу и загадочность произошедшего:)) Зачем? Оказалось всё, банальным раздолбайством нарушителей.. Уже не тот накал:))
Гость
14 марта 2018, 10:48
Не было там гололеда! Авария у меня на глазах произошла. ТАЗ с пилеными пружинами несся как угорелый и зацепился за валик колеи и его начало крутить по дороге. Тут и другие летуны подоспели!
Гость
14 марта 2018, 10:31
Я там как ни еду, так вижу что люди тормозят во время поворота. Тормозят во время поворота с горки на скользкой дороге!!!
Гость
14 марта 2018, 09:26
На спуске правый ряд вечером со льдом - днем снег на склоне тает и стекает на дорогу, а к вечеру солнце уже мимо.
Гость
14 марта 2018, 09:15
не было там ни какого гололеда,асфальт был полностью сухой, лично проезжал в это время и видел эту аварию.
Красноярский красноярец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 08:41
А виновник катаный по кругу, заниженный ТАЗ?! Я даже догадываюсь почему его занесло. И я вам по секрету скажу... не в гололеде тут дело, ой не в гололеде!
Гость
14 марта 2018, 08:07
Надо правильно выбирать скорость движения.
Гость